КонкурсыВнимание анекдот!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Голосую за Helter12 !
Lexach9 писал :

Как то ученик после уроков остался переписывать лабораторную работу.Заходит учитель и говорит -"ну вот что,Сушкин, давай я тебе помогу." И решили они поставить эксперемент над мухой. Ну во говорит учитель записывай и оторвал мухе лапу и говорит -"ползи". Муха поползла. Учитель -пиши отровали мухе 1 лапу муха ползёт, продолжаем эксперимент . оторвал мухе ещё 2лапу и говорит -"муха ползи" ,Муха поползла.Учитель - записывай, оторвали мухе ещё две лапы она ползёт. И опять учитель оторвал мухе оставшиеся лапы и говорит-"ползи!"-муха не шевелиться."Ползи!!!!!ПОЛЗИ!-муха лежит". Так Сушкин записывай "оторвали мухе последние лапы она ОГЛОХЛА!))))Короче ошибок море и зарание извеняюсь)
я этот анекдот лет 10 назад слышала, конкурс вообще-то на свои "творения"...
Не у кого не было норм. анекдота!
Lexach9 писал:

Как то ученик после уроков остался переписывать лабораторную работу.Заходит учитель и говорит -"ну вот что,Сушкин, давай я тебе помогу." И решили они поставить эксперемент над мухой. Ну во говорит учитель записывай и оторвал мухе лапу и говорит -"ползи". Муха поползла. Учитель -пиши отровали мухе 1 лапу муха ползёт, продолжаем эксперимент . оторвал мухе ещё 2лапу и говорит -"муха ползи" ,Муха поползла.Учитель - записывай, оторвали мухе ещё две лапы она ползёт. И опять учитель оторвал мухе оставшиеся лапы и говорит-"ползи!"-муха не шевелиться."Ползи!!!!!ПОЛЗИ!-муха лежит". Так Сушкин записывай "оторвали мухе последние лапы она ОГЛОХЛА!))))
Короче ошибок море и зарание извеняюсь)
+
Шелби7, Как ты можешь утвеждать что это е он пидумал , может он сам придумал а получилось одно и тоже)
Dimidido8 писал :

Шелби7, Как ты можешь утвеждать что это е он пидумал , может он сам придумал а получилось одно и тоже)
ыыы)) мне вообще фиолетово как-то, но анекдот этот я сто раз слышала, причём давным-давно. Если тебе уж так не терпится всучить кому-то золотишко, то зачем тогда тему создавал с такими условиями?) Просто выйди на окраину и осчастливь первого встречного)))
А мне ещё интересно знать...... Это твой мульт? У меня 25з зря невалялись на6 лвле) И ещё Шелби анекдот есть похожий на мой но совсем отдалённый от моего.И я написал так для интереса а не ради награды иили приза)
Lexach9 писал :

А мне ещё интересно знать...... Это твой мульт? У меня 25з зря невалялись на6 лвле) И ещё Шелби анекдот есть похожий на мой но совсем отдалённый от моего.И я написал так для интереса а не ради награды иили приза)
Он вино продал фиолетовое пару дней назад
Лучше бы он тогда вином приз отдовал)
Сижу я на паре и думку гадаю чому я не в баре чому не бухаю!
Да это строкока,сгорел медведь из песни!!!Поет бандерес-передача,эту песню в инете найдите,в конце эти слова про медведя поются.Ёпть
Голосую за Helter13, он мне потом за это будет должен 3з =b

Dimidido8 писал:

Голосую за Helter13, он мне потом за это будет должен 3з =b

я чувствую он тебе скорее по шее даст чем денег:)))))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.