КонкурсыВторой DtQuest. Задание первое — внимательно прочитать задание.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Что из себя представлял первый квест — можно посмотреть здесь (http://www.lostmagic.ru/forum/11/793). Второй квест будет немного продолжительнее и немного сложнее, но, с другой стороны, он не будет требовать никаких специальных знаний, выходящих за пределы базовой работы с компьютером (гугл, тинай, графический редактор и немного смекалки).

1. Квест начнется завтра, в понедельник (25.10) в 14.00 мск, с ссылки, которую я выложу в этом топике.
2. Квест будет состоять из нескольких этапов (4+), которые линейно приведут вас к финальной фразе, которую, в свою очередь, и надо отписать в этом топике.
3. Все дискуссии на тему квеста должны вестись в этом топике, иными словами, ни отвечать, ни подсказывать в приват вам никто не будет.
4. В случае массовых затруднений на определенных этапах здесь будут появляться подсказки. Но редко и не в лоб, т.ч. полагаться на них не стоит ;-)
5. Призовой фонд станет известен завтра. Он точно не будет меньше, чем предыдущий (10 з.).

Заранее желаю всем удачи, ни пуха, ни пера.
П.С. Если есть какие-то предварительные вопросы — задавайте их здесь, пожалуйста.
А что делать то надо?
Многие (в т.ч. и я) на 14-00 из школы не успеют. Давайте на 19-00, как в прошлый раз!
Не заставляйте детей прогуливать физру!
ещё да Нолан не стал разглашать некому прохождение и т.д, поэтому участвуют все включая ДТ )
Ermak писал:
А что делать то надо?

Примерную структуру квеста можно посмотреть в ссылке, которую я дал в первом сообщении.


Многие (в т.ч. и я) на 14-00 из школы не успеют. Давайте на 19-00, как в прошлый раз!
Не заставляйте детей прогуливать физру!

Большая часть моих знакомых в этом проекте играют с работы, извини :-) Но также мне кажется что квест получился достаточно сложным, чтобы утверждать что его вряд ли пройдут за пару часов. В общем, я думаю ты и на физ-ру попадешь и на квест посмотришь.
Squall писал:

ещё да Нолан не стал разглашать некому прохождение и т.д, поэтому участвуют все включая ДТ )

Ну тут опять же, стоит уточнить что никто из ДТ не будет претендовать на главный приз, ровно как и отписывать подсказки на форум. Просто, небольшое импровизационное соревнование.
Можно перенести на старт на 15:00:
3 с половиной часа уже проходим тестим... и ещё далеко до финиша, так что на счёт начала квеста не переживайте, наоборот даже придешь через часик, а уже пару этапов прошли и я уверен будет ответы на форуме, ибо общение идет же )
Проходим квест уже 7 часов. ЛИЧНО дам 5з тому, кто победит.
прошёл ушло около 8 часов. Дерзайте )))
нус начнем ))
Во время квеста вам могут пригодится: гугл, фотошоп (или другой графический редактор) и переводчик rus-eng. Кто с компьютерами на вы — рекомендую заранее загуглить "как посмотреть хтмл-код".


Начнем.

Квест начинается здесь http://lostmagic.su/quest/ и заканчивается фразой (название известного к/ф), которую и надо отписать здесь. Во время квеста вам придется действовать в условиях недостатка информации, т.ч. придется поднапрячь и логику и внимание.

Какие-то этапы сложнее, какие-то проще, поэтому один раз в 2 часа здесь будет звучать подсказка по последнему этапу, на который на форуме еще нет ответа. Напоследок можно только добавить что все куда проще чем кажется и в каждом задании есть как отвлекающие моменты, так и по 1-2 подсказкам, которые логической цепочкой ведут к правильному ответу.

Чуть не забыл. В игре вам придется ответить на один из извечных вопросов человечества. Надеюсь скромный стимул в 10 з. (он будет расти) вам поможет. Главное не забывайте, что в деньгах правды нет.

P.S. Earthquake: "Проходим квест уже 7 часов. ЛИЧНО дам 5з тому, кто победит." Первое место стало 15 з.

P. P. S. Почетный победитель предыдущего квеста — Helter.
Нью Васюки
Оперативно)
а дальше? (((

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.