ТорговляКоммерческие "Паровозы"

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Уважаемые игроки, которые предоставляют данные услуги. Отзовитесь.

Интересует проходит за определенной вещью, за 1 золотой спасибо.
На данный момент знаю только одного, который делает это бесплатно и продает вещи с боссов по дешевке.
Ник: Prince


П.С. Топик навеян из-за сложной ситуации, когда была договоренность, что определенные вещи будут выкуплены изначально у лидера пати, если они упадут. А в итоге получаешь предложение: "Роллить". Понимаешь, что 4 часа потрачены в пустую, давайте уважать наше общее время.
Прошу прощения, за определенной вещью за 1з? За рандомной вещью -- это да, но за определенной -- это маразм.
Первые 2 босса, убивает 1 шестерка. При условии, что у нее сразу будут покупатели на вещи - это куда, как выгоднее, чем просто сдавать их в утиль. Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека.

Уважаемый,Sllh. Ваше мнение очень важно для этого топика спасибо, что Вы нашли время на него.
Первые 2 босса убивает неодетая 5ка, это так, к сведению. Толкование слов мне можно не приводить, лучше перечитайте мое сообщение и обратите внимание на выделенное слово. И, возможно, прочитайте в словаре что именно оно значит.
Galex, стоило бы назвать тему "куплю вещь такую-то, сводите"
Нее.. мне весь комплект надо, а то 1 вещь, мало что-то... главное, есть игроки и кроме меня, которым это может пригодится.
По вечерам я и Markoffka водим в склеп любого желающего бесплатно, лут также отдаем. Кто в курсе - не ленится стукнуть в личку :)
Мне тоже можешь стучаться. Условия те же. Бесплатно. Может несколько банок оранжевых только.
Спасибо, кто отписывается в этой теме, Вы помогаете найти сильное плечо новичкам.
Традиционно вожу бесплатно и на бесплатный лут (если не нахожусь в коммерческой пати с корешами в этот момент и она не планируется в ближайшее время). Да Найджела, понятно. Тишина - не ок. Беру себе банки с коридоров только и шмот, который никому не нужен, хотя иногда и его скидываю :)

Да, так мы развращаем людей и мешаем честному бизнесу, сиране дискаунтеры. ))
Бизнес делается в основном на Тишине, так что особо ты никому не мешаешься :)
Вожу Паровозики в Склеп - дешево, качественно, быстро. Обращайтесь=)
P.S. Сегодня уже продала меч света всего за стек маленьких баночек=)
Отличный список демперов, портящих рыночные отношения между игроками. Спасибо, что собрали всех вместе, будем по возможности ловить и перевоспитывать
Sycho, ваши рыночные отношения - грабеж. Смиритесь с тем, что монополия ДТ - в прошлом. Вы не сможете диктовать свои условия всему рынку, хоть обвоспитывайтесь =]
Вожу в склеп, мои расценки. http://gyazo.com/a52b0102c6a8650562f3fc6c409e14f2.png

Вернуться к списку тем Страницы:   12