ТорговляВертолет проблема?

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Уже нет - я стою на этой локе, пью кофе и жду тех, кому надо помочь в бое с боссами =)

Не бесплатно =)
Я его в глаза ни разу не видел. Где он живет-то7
Однако. Везуч я.
Sycho, что с твоим ником произошло? я волнуюсь
Няо, я сирани нищеброд и на ноуте после обновы ЛМ стал жутко тормозить, приходится играть на минимальном качестве флеша. Видели бы вы лица эльфов, кстати, с этим минимальным качеством... (:
Sycho, точно. У меня в склепе на середине пути к центральному залу начинает раскручиваться кулер на моем нищебродском Mac mini и его гудение даже немного становится различимым на слух! :)
Alf писал:

Sycho, точно. У меня в склепе на середине пути к центральному залу начинает раскручиваться кулер на моем нищебродском Mac mini и его гудение даже немного становится различимым на слух! :)

Это он от страха
нищебродский Mac mini [x]
В какой примерно по счету локации находится вертолет? 2 раза только натыкался и не запомнил. В этой карте http://lostmagic.su/stuff/swamp_map_by_merk.png после какой локи он?
Где русалки смотри
В вертолете нападают те же склепские боссы тока с другой внешностью, другим уровнем, другими именами
Стюардесса (Миери)
Капитан (Найджел)
ТИХАЯ пасажирка (Тишина)
ну и где кто ? 2 раз попадаю на вертик и никого (
Zbrod, мы там сидеть должны? (:
ну нет .... давайте обсудим сколько стоит и время, а то вот опять например 3 раз попал и никого ))

Вернуться к списку тем