ТорговляОпрос на тему покупки/продажи внутриигровой валюты и предметов

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Привет, игроки!

Недавнее нововведение в правилах разрешает заключать между игроками добросовестные сделки по покупке/продаже игровой валюты и неперсональных предметов за реальные деньги.

В связи с этим, хотел бы изучить спрос на подобную услугу среди нынешнего населения нашего города:

1. Интересен ли вам (будете ли использовать если такой будет существовать) сторонний магазин, заточенный именно под LM, в котором можно будет покупать/продавать лаббиты / голд / шмот / любые неперсональные предметы?

2. Умеете ли вы пользоваться криптокошельками? (привет, товарищ майор)

3. Если вы ответили "да" на предыдущие два вопроса - какая криптовалюта была бы вам наиболее удобна для осуществления операций

4. Если вы ответили "да" на первый вопрос и "нет" на второй - интересен ли вам подобный магазин на одной из существующих площадок торговли игровыми ресурсами (с оплатой не_криптовалютой)?


Также пусть данный топик будет топиком обсуждения по теме, если кому есть что сказать.

Спасибо за внимание!
1-да
2-нет
3-------
4-да
Спасибо за внимание!
1. Да
2. Нет
3. -
4. Да
В целом имеет место быть такая возможность, но лично для меня, криптовалюта не вариант, не моё это да и не интересно
идея любопытная, но я хочу сказать, что возможность оплаты не из россии скорее всего появится в ближайшие дни прямо в нашем магазине, а в остальном желаю удачи
1.Да
2.Нет
3.-
4.Да
1) Да
2) Нет
3) ----
4) Да

А по оффтопу все же жду возможности оплаты не из россии
Leo20 писал:

идея любопытная, но я хочу сказать, что возможность оплаты не из россии скорее всего появится в ближайшие дни прямо в нашем магазине, а в остальном желаю удачи
крутой, ждём
1) Да
2) Да
3) Doge, RVN
4) Да
Лично мне удобен сервис CoinPayments
1. Да
2. Нет
3. -
4. Да

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.