Мобильный клиентВерсия 7 мая 2023 (обсуждаем в целом здесь, про ошибки создаем новые темы)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Известные проблемы/недочеты/ошибки:

1) в бою не отображаются персонажи.
2) в информации персонажи немного отображаются, но еще нет эквипа и скинов.
3) нельзя распределить параметры персонажа
4) нет функционала варки настоев и гемм
5) другое, разное (их немало, ждем вашей обратной связи)

пункты 1-4 будут исправлены в следующей версии.
Если нажать на вкладку "Бой" несколько раз, то чат начинает выдавать лютую дичь, перемешанную из других чатов. Всего ничего, но обычный чат при этом чистится на некоторое кол-во сообщений. Скрин прилагаю https://gyazo.com/c75328cc1e700f8995aa6790a6319f99
Секретный раздел открыт даже без бандла)
отображение самого персонажа немного не коректное,ну и плюс он голый,
в бою происходит зависание и удары сопровождаются выскакиванием ошибки,
неплохо бы добавить функцию разделения вещей,
не наблюдаются на вещах при нажатии(точки,чары)
некоторые локи не вжимаются тем самым нет перехода,алтарь,не открывается банк,лев-хранилище,тайные лазы

ошибка перехода лок некоторых и открывания хранилище лев сопровождается ошибкой ("tupe;Coment"bank error not rented
ну и соотвецтвенно некоторых персонажей нехватает таких как янг,александр-кофейная гуща
в склепе и мельнице есть недочеты графики (гробы,вход в лед локу смещен,выыеден за поля игры
хотелось бы чтоб и игра была на прям на весь экран а именно игровое окно
а так спасибо большое всем кто трудился над игрой за развитие, и возможность прилива новой крови!
затяжные бои с ошибками ,через раз срабатывают удары ,иногда не отображается бой в списке людей локации
сам вход в инсты с ошибками и аналогично переходы по его локам
бандлы не корректно работают например то не дает возможности напасть ну и баф то не отображается
нет описания самого то или скорохода точнее нет их бафов на экране (возможно просто не добавили функцию)
не работают инсты так как арена бк нельзя записатся если и получится через раз то не запускается
переход через порталы такие как солнцеликий или колба не работают
отображает что локация ПВПшная везде даже в домике ги
не корректно отображаются ыид ступени (значок) рядом с ником персонажа
долго изображение локаций прогружается
в выборе обращения(действия с иным персонажем ) нет варианта написать вместо него есть "ответить"
все игроки которые без гильдии у них идет отображение значка гильдии(заготовки) как буд то они в ги
ярость в иконке персонажа бесцветная хотелось чтоб она была хотяб красной))
в меню рюкзак есть такие функции как добавить-пополнить баланс (прошу убрать так как в игре ничего кроме лабитов плючиком не пополнишь и то лаббиты не пополнить нет перехода на ресурс или предложения
меню способностей нельзя снять или установить удар,так же в меню задания нельзя отказаться от задания
при создании перса в бою со всем живым отображается мой перс и еще кто-то без ника и без аватарки
нельзя во всеми поговорить в клубе у незнакомки раздвоение стола и стакана при телепортации с ул.Ленина на границу выпрыгивает бой с джонни ласточкой
в статистику не идет количество убитых соперников,монстров ,и выиграно чего либо,так же сплавлено гем,просто не увеличивается
плохо то что с клинета нет кнопки форум но уверен в будущем дойдем до этого
через раз отображается ник как Длинноникий Джо
в самом клиенте не коректно отображается хп ну и нет самого персонажа
ну и к дополнению нет ничего связаного с гильдией ,создания чата инфы
Такс пару моих замечаний
1.Такие места как банк, Аукцион, тепличный бокс, склад ги не работают
2. Локация Чилаут не работают
3.В пустыне нету Насосов
4. Раздел Питомцы, библиотека и рецепты тоже не работают
5.если кинуть обмен персонажу то ты не видишь обмена, Однако если персонаж кидает тебе то ты видишь, при обмене выдает всякие ошибки но в итоге лут оказывается в рюкзаке
6. У меня включен мультипасс и я проверил его, с квестов и мобов опыт не падает а вот в пвп мне опыт прибавился так что будте аккуратны блокироватиле опыта)
7.Везде где есть валюта как очки арены, очки арканы, и стигмы грома то при покупке вещей не отображается ихния стоимость( Вернее отображается стоимость в серебре и золоте) я попробывал купить не покупается) однако интерфейс там не показывает правильную ценну
8. В разделе квесты то в наградах показываются космичиские суммы золота как 10к или 20к, но при завершение ты получаешь правильное колво золота так что проблема тут только в интерфейсе
Остальные проблемы тоже замечал но их уже описали сверху так что это то что я сам искал и проверял
После агрессивного нажатия на кнопку "бой" раз ~100, появляется какая-то молитва на латыни). Думаю, что это пасхалка от самого Лео. Скрин прилагаю.
https://gyazo.com/1bf84f7a5eaaddee8eb97a7209cdaf98
Если приглосить игрока в ги -он ловит ступор у него не отображается приглошение а переход в локи или диалоги не работают
если выбираешь написать игроку то ты не видишь что именно пишешь
1. Не понятно как заполнять пояс.
2. Предметы можно покупать только поштучно, а иногда хочется купить прям много всего)
3. Нет возможности открыть инвентарь, когда забираешь дроп в конце боя (например когда я хочу выкинуть что-то ненужное и занимающее место).
обмен- передал обменом деньги и вещи вроде передалось после обмена ни там ни ам нет ни золота ни вещей пропали
у всех торговцев есть товары но в количестве 0

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.