Мобильный клиентНету андройда, не беда!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
И так я лично столкнулся с тем что у меня дома андройд не имеется, но зато есть пк!
Щас я вам опишу шаги как играть в збт через ваш Пк)
1) Скачиваем приложение BlueStacks, Он бесплатный и вы можете скачать его прямо с Оф сайта
2) Устанавливаем его (Возможно будет перезагрузка пк, но вы не пугайтесь)
3) Скачиваем новый клиент на Андройд на ваш пк (Если у вас не получилось это сделать через клиент, то попробуйте сделать это через браузер, у меня так лично сработало)
4) Ваша игра скачалась?, отлично! остался последний шаг, нажимаем на Lostmagic apk правой кнопкой мышки, и нажимаем на открыть с помощью BlueStacks
5) Вуаля, Игра работает наслаждайтесь збт, и помогайте админам в поисках багов!


p.s) если у вас не работет BlueStacks попробуйте скачать NoxPlayer и зайти через него!
Скачал Nox, BlueStacks почему-то не запускается, но теперь сам LM не включается. Захожу в NOX, нажимаю "добавить apk файл", игра появляется, но впоследствие выдаёт ошибку. Если кто-нибудь тоже пользуется NOX, подскажите пожалуйста
Немолоко8 писала:

Скачал Nox, BlueStacks почему-то не запускается, но теперь сам LM не включается. Захожу в NOX, нажимаю "добавить apk файл", игра появляется, но впоследствие выдаёт ошибку. Если кто-нибудь тоже пользуется NOX, подскажите пожалуйста
Проверит Nox, туже ошибку выдает, а BlueStack сразу запускает
LDplayer так же работает

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.