Мобильный клиентОшибки работы почты.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
1 ошибка. Дюп предметов. мне на днях(14.11.23) отправляли рабочие рукавицы, чтобы я их модифицировал, отправили 1шт, пришло 2 предмета одинаковых. (вторые я выбросил)
2 ошибка. Исчезновение предметов. 15.11.23 мне отправили почтой стружку для ювелирки, а так же 2 рецепта дельт. итого было в письмах заполнено 6 слотов. забирал предметы с мобильного, нажимая кнопку "взять всё" в письме. Места в инвентаре, как выяснилось позже, было не 6 ячеек, а 5. но тем не менее, из 6 предметов сохранилось 0, а не 3 хотя бы. при этом не всплывало никаких ошибок о заполненности инвентаря.
По поводу второй ошибки: не совсем понял что произошло, но судя по всему, предметы после нажатия кнопки"взять всё" просто отправились изначальному отправителю обратно..
Берсезен5 писал:

По поводу второй ошибки: не совсем понял что произошло, но судя по всему, предметы после нажатия кнопки"взять всё" просто отправились изначальному отправителю обратно..
Подскажите какую версию клиента вы используете? (правый нижний угол на экране выбора персонажа". Если в рюкзаке нахватает места, при нажатии на кнопку "взять все" в почте, появится окно о том, что в рюкзаке недостаточно места.
Не могу войти в игру с мобильного приложения, пишет не верный емаил или пороль.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.