ОбщийКД 4 хода на лечилки.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
да и я перестраховывался.Две из 3 из пять банок это на урон банки.
Выпей синюю банку и хлыст снимет 0 :) Йода от спора отказался.
Баньши писала :

Выпей синюю банку и хлыст снимет 0 :) Йода от спора отказался.
Ого,это наверно баг какой-то :) Зря тут написано,щас пофиксят :)
Никакой не баг, просто не надо тупо рашить. Подумайте, как идет подсчет урона от смертельного. Почему он, например, всегда кратен десяти.
Только что от Коровы, вынес ее 90% хп, и выпив 5 банок. Видимо, те 2 раза подряд мне тупо не везло.
Извините, кого зацепило слюнями.
Псто можно закрывать, я считаю.
И так, готовь поспорить на 70 голды, что вынесу ОДР и выйду с боя с 200+ хп не юзаю банки на ХП, сняв дракона.
Без кроликов, водолазов и прочих суммонов.
Хлыст ОДР снимает 540 снимал?
Хлыст ОДР снимает ~100хп(почти фулл охотник + на щит)

Хлыст, который с меткой снимает 540 снимал?
Хлыст ОДР снимает ~100хп(почти фулл охотник + на щит)

Хлыст, который с меткой снимает 100? Это тот, который раньше 540 снимал?

ЗЫЖ форматирование как-то ломается
Вы отвлеклись от темы. Причем тут ОДР, сидит толпа семерок упакованные шмотьем и меряется кто как кладет ОДР, а младшим левелам что делать? Как им ходить на боссов? Только после поклона вам? Все время все забывают про других.
Могу продавать билеты на поход к боссам, я же убиваю танков! )) или просто буду с народом делиться.. устроим бизнесс.
О чем я и говорю, старшие делают бабло на младших потому что у младших просто нет выхода, ибо для них сейчас условия просто адские. Баланс подкручивают к 6-7 левелам, а то что будет у 1-5 левелов всем как-то уже пофиг.
Сейчас еще кто-то из семерок скажет что кроликов или фантазмов мочить слишком легко, и их усилят.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.