ОбщийТурнир "семерок" сегодня 02.11 в 21-00 МСК

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Игроки в количестве трех человек, набравшие наибольшее количество турнирных очков, в качестве приза смогут раньше других "насладиться" новыми предметами в завтрашнем обновлении.

"Турнирными" считаются все бои между персонажами седьмого уровня, прошедшие сегодня вечером (02.11) с 21 до 23 часов по Москве в Бойцовском Клубе. Итоги будут подведены на следующий день.

За победу в турнирном бою будет начислено два турнирных очка, за поражение - вычтено одно очко. Любые "вкусняшки" разрешены. Водолазы, зайцы и прочие фантазмы запрещены, их призыв считается поражением. (Факты "слива" с использованием этого пункта правил будут жестоко наказаны.) Разного рода сливы и махинации не поощряются, я буду присутствовать на мероприятии и в меру сил удалять "абузеров" из Клуба.
завтрашнем обновлении
Ключевая фраза))
а что в случае ничьи ?
Retrovertigo писал :

а что в случае ничьи ?
Если следовать логике - по -1 очку каждому :)
нет, если следуя логике, то ты получаешь 2 очка за победу -1 за поражение)) в итоге по 1 каждому )
Может не в тему.. но я в карцере.. Стоит Сагарис в комнате и молчит.. Что это за прикол такой?)
Demonic писал:

Может не в тему.. но я в карцере.. Стоит Сагарис в комнате и молчит.. Что это за прикол такой?)
выпущу после турнира. вы дисквалифицированы
Ха.. а я даже один бой выиграл =) и где-то шесть проиграл...
Ух ты) Заскрин карцер, посмотреть хочется, но бывать там нет желания)
Я немного не понял. Им дадут сегодня шмотки которые будут доступны для всех завтра, или им дадут шмотки завтра, которые будут доступны для всех черт знает когда?
Djinnkesta писал:

Ух ты) Заскрин карцер, посмотреть хочется, но бывать там нет желания)

http://dl.dropbox.com/u/4265247/karcer.JPG
http://dl.dropbox.com/u/4265247/karcer.JPG

Понравилась продажа бижи в карцере :-) оптимизм это круто
кто выграл то турнир?...и что получили?)
эх ну надеюсь хоть дадут утешительный приз какой то первой десятке или пятёрке) ато уж совсем обидно будет около 50 золота слил на банки...
Кексик.
А где результаты?! ))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.