ОбщийБафы и удар щитом

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Удар щитом - новый талант и новая способность в "пути терпения", доступная не раньше 8-го уровня. Способность при использовании пытается снять один благотворный эффект (бафф) с соперника.
Баффы бывают двух типов: "снимаемые" и "неснимаемые". Как правило, бафф, имеющийся на игроке с самого начала боя и не имеющий времени жизни, является неснимаемым, например, регенерация здоровья от дракончика или "путь силы". Снимаемыми, как правило, являются баффы, которые игрок или моб получает во время боя при использовании способностей и имеющие время жизни, например "фотосинтез" и "эгоизм".
Получается, с растительности можно будет снимать фотосинтез? Приятненько
А бутылка на статы у Фери, снимаемый или нет?
Кстати, а путь силы должен отображаться во время боя?
Vangog, снимать можно, но они следующим же ходом вешают заново
Надо его в инсте опробовать, а то прошелся щас с этим скиллом по болоту, хотелось еще тыкву без статов напялить и орать какой я грозный, снимаю бафф на 0.3 секунды, ггг
Xiii, зато очень хорошо против игроков. Критам снимать шанс крита и уворотам соответственно, на повторный удар у них КД
Sycho писал:

Xiii, зато очень хорошо против игроков. Критам снимать шанс крита и уворотам соответственно, на повторный удар у них КД
У этого удара тоже. До слёз смешной урон этого скила не даёт печалиться, но я всё еще жду тимы, чтобы проверить какой фейл мне уготовлен в корабле :)
Лео, я предлагаю увеличить урон это скила до КМ*защита. У критов обалденная надбавка к их 100-150 дамага в 20%, а тут жалкие 24 пункта. Всё-таки, км должен определять в многом скилы танка. Или я не прав?
Earthquake, здравая мысль. Подумаем.
Maniak, хочу поднять тему. Удар до сих пор равен защите..
Грядут моменты, когда урон будет далеко не так важен, как сбитый бафф. Точнее, они уже частично настали.
Слежу за темой, пока воздерживаюсь вкачивать себе этот талант.
Львенок, очень полезный коммент.


Maniak, проблема в том, что ровно после сбития баффа, он опять накладывается, дамага у скила нету, т.е. сейчас он бесполезен чуть менее, чем полностью

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.