ОбщийОбновление 03.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Оукб писал:

Soulra писал:

да уж,теперь уворот меньше чем пень уворачивается!!!!классный баланс!!!у кого-то хп немерено,у кого-то удар больше 50, а у кого-то ничего....1 уворот в 3 хода!!!классно сделали и так интересно(((
что мешает перекинуться в другой,якобы рулящий класс?
Вы мне напоминаете одного вечно скулящего юзера. Уж не имеем ли мы дело с реинкарнацией?
а зачем мне скакать,если я выбрал себе класс и хочу продолжать в нем находиться!!! а меня вынуждают такими действиями все менять!!! к чему такое!!! а "скулящего юзера", вы за собой смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!
За мобов 5го лвла (пупмпатом, МР) экспы не дают качать 8ой -- ок будет
Sllh, переведи.
Sllh писал:

За мобов 5го лвла (пупмпатом, МР) экспы не дают качать 8ой -- ок будет
за то за 6+ мобов экспу дают.
Klepa, я к тому, что кач только на кустах получается.
Приветствуем вас на официальном сайте бесплатной браузерной многопользовательской ролевой онлайн флэш игры (Massively multiplayer online role playing game или MMORPG) под названием Lost Magic («Утраченная Магия»). Данный RPG проект позволит вам абсолютно бесплатно играть в красочном виртуальном мире без наличия дополнительных программ, помимо любого браузера, поддерживающего технологию Flash (флеш).

Хахахаха. "абсолютно бесплатно". Ага-ага.
Cooler писал:

Приветствуем вас на официальном сайте бесплатной браузерной многопользовательской ролевой онлайн флэш игры (Massively multiplayer online role playing game или MMORPG) под названием Lost Magic («Утраченная Магия»). Данный RPG проект позволит вам абсолютно бесплатно играть в красочном виртуальном мире без наличия дополнительных программ, помимо любого браузера, поддерживающего технологию Flash (флеш).

Хахахаха. "абсолютно бесплатно". Ага-ага.

а ты что платишь за то что играешь ?
Инфа о текущей ярости подтягивается с опозданием. Можно успеть нажать на скилл, на который не хватает ярости, в итоге подвисает с ожиданием, спасает только ф5, либо ожидание удара по КД
Не сказать что донат вещи сильно отличаются от вещей охотника :)
Я так понимаю, на корабль без фулл-сета и без фулл-пати лучше не соваться.
С кд 20 часов получится только раз в день зайти и помереть.
Отпишитесь потом кто рискнул что ли ))
Мы зашли, умерли с первых же мобов, пошли докачивать 8ой. Хотя вряд ли поможет, ибо я хз какая у них броня. Видимо, увороту там делать нечего.
спасибо за обновление.начисто отбили желание играть в лм.
Sllh, что за мобы там? Сколько? Сколько урон по ним? Расскажиииии )
Djahn, Матроскины и типа Странников Глубин. С желтым бил по 0, получал по 70 от водолаза и 40 от матроскина
С желтым бил по 0, получал по 70 от водолаза и 40 от матроскина
0о Нифига се
http://my.jetscreenshot.com/4006/20101103-wz1y-24kb.jpg
Налезает надпись

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.