ОбщийДоговорные бои

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Суть в следующем 2 или более бойцов заходят в БК один из них раздевается а другой набивает кристаллы или делает Дз а всех остальных просят подождать пока они закончат (можно ли это расценивать как боевую прокачку и будут ли с этим бороться .)
Уже в пятый раз перечитываю правила (вам бы это тоже не помешало). Там ничего не сказано о договорных боях. Тем более в данном случаи выполняется квест и ничего более. Хотите биться, но бк "занят"? Идите на болото и выбирайте себе противника.
С уважением, Капитан Очевидность.
вот и плохо что в правилах этого нет это упущение администрации (лично мое мнения хотя возможно я ошибаюсь)
Dart, а тебе чего неймется-то? ) Напарника не смог на домашку найти?
Djahn,+1 ^^
вот и плохо что в правилах этого нет это упущение администрации

Упущение администрации - это сам квест "Домашнее задание"... все остальное - лишь реакция юзеров на данное неудобство )
Дарт - нытик =)
Во времена нашей молодости мы голышами специально дрались и ачивки набивали. Никому в голову никаких глупостей о "прокачке" не приходило.
Многие игроки пришли сюда из других миров, по этому им сложно привыкнуть к тому, что такие моменты вполне разрешены и ненаказуемы. Вот немного и опасаюца запоздалой реакции и кары за подобное.
Но тем лучше - игра имеет свои неповторимые ньансы))
монстарс ты не прав это не нытьё мне от этого не холодно не жарко просто странно что за это не наказывают
единственное неудобство для меня это затягивание времени захожу в БК и вдруг просят удалится на время
ладно я ушёл прихожу через час уже просят другие и так может продолжатся весь день
а всех остальных просят подождать пока они закончат
Настырный, принципиальный, не нравится - не уходи. Выгнать они тебя не смогут.
В чем проблема то?
И вообще пока идет тестирование ни к чему весь контроль :-)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.