ОбщийОбъясните некоторые вещи

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
1 - Акула VS Зуб дракона. Вообще если посмотреть на эти 2 вещи то можно сделать вывод - они одинаковые, только у акулы -1 к защите. Я вот непонямаю зачем надо платить 7 золота чтоб купить тоже самое что и продаетса за 1 золото?
2. Клинок воина света VS клинок защитника света. Я непонимаю почему клинок защитника стоит 5 реала а клинок воина 1 50 золота хотя у клинка воина урон гораздо больше
1. -1 к защите
2. внимательно см. статы предметов, в особенности пункт "требования"
Нолан,
1. Требования к зубу такие большие что на урон очков статов тупо нехватит
2. все равно
Т.е. в первом случае вам важны требования айтема, а во-втором -- нет?

Объективно.
1 - Акула VS Зуб дракона. Вообще если посмотреть на эти 2 вещи то можно сделать вывод - они одинаковые, только у акулы -1 к защите. Я вот непонямаю зачем надо платить 7 золота чтоб купить тоже самое что и продаетса за 1 золото?
Надеюсь меня не покарает администрация, но я могу Вам ответственно заявить - Зуб Дракона полное Г по сравнению с Акулой. Он дороже стоит, дороже чинится, НЕ дает преимуществ (1 защита для уворота роли не играет совершенно) и, внимание, самый спорный момент (да, звучит нелепо) - я тестировал Зуб и Акулу где-то неделю, одевал ее в топях и против Тишины - смешно, но статистика поражений всегда была не в пользу Зуба, чисто субъективно с Акулой я гораздо чаще и уворачивался и выживал. Может быть это плацебо из серии "С этой аватаркой я сильнее бью". Но уж слишком часто я становился свидетелем таких ситуаций. В итоге оставил точеный Зуб в банке в коллекции, а сам бегал с Акулой

Аналогичная ситуация сейчас с Фламбергом и булавой из Бункера. Купи дорогущую булаву и трать кучу бабла на ремонт - или купи за копейки Фламберг (или выбей сам) и наслаждайся преимуществами дешевого ремонта и повышенной боеспособности. Почему так сделано - я не знаю.

Клинок воина света VS клинок защитника света. Я непонимаю почему клинок защитника стоит 5 реала а клинок воина 1 50 золота хотя у клинка воина урон гораздо больше
Донатный клинок лучше за счет модификаторов, потому что они влияют на крит, который игнорирует копеечную разницу в уроне. Кроме того, донатный клинок универсален и позволяет более гибко настроить свой билд, не вкачивая лишние статы под требования. Однозначно советую купить донатный клинок, тем более, что с системой подарков сделать это можно даже за игровое золото, абсолютно легально.
Sycho писал:

1 - Акула VS Зуб дракона. Вообще если посмотреть на эти 2 вещи то можно сделать вывод - они одинаковые, только у акулы -1 к защите. Я вот непонямаю зачем надо платить 7 золота чтоб купить тоже самое что и продаетса за 1 золото?
Надеюсь меня не покарает администрация, но я могу Вам ответственно заявить - Зуб Дракона полное Г по сравнению с Акулой. Он дороже стоит, дороже чинится, НЕ дает преимуществ (1 защита для уворота роли не играет совершенно) и, внимание, самый спорный момент (да, звучит нелепо) - я тестировал Зуб и Акулу где-то неделю, одевал ее в топях и против Тишины - смешно, но статистика поражений всегда была не в пользу Зуба, чисто субъективно с Акулой я гораздо чаще и уворачивался и выживал. Может быть это плацебо из серии "С этой аватаркой я сильнее бью". Но уж слишком часто я становился свидетелем таких ситуаций. В итоге оставил точеный Зуб в банке в коллекции, а сам бегал с Акулой

Аналогичная ситуация сейчас с Фламбергом и булавой из Бункера. Купи дорогущую булаву и трать кучу бабла на ремонт - или купи за копейки Фламберг (или выбей сам) и наслаждайся преимуществами дешевого ремонта и повышенной боеспособности. Почему так сделано - я не знаю.

Клинок воина света VS клинок защитника света. Я непонимаю почему клинок защитника стоит 5 реала а клинок воина 1 50 золота хотя у клинка воина урон гораздо больше
Донатный клинок лучше за счет модификаторов, потому что они влияют на крит, который игнорирует копеечную разницу в уроне. Кроме того, донатный клинок универсален и позволяет более гибко настроить свой билд, не вкачивая лишние статы под требования. Однозначно советую купить донатный клинок, тем более, что с системой подарков сделать это можно даже за игровое золото, абсолютно легально.
Спасибо,
Еше 3
Портупея VS бушлат : портупею покупают за 40, бушлат за 15
Вопрос : Почему бушлат стоит так дешево (Ну или портупея дорого) если по суте они прибавляют 2 стата и 1 из них защита
Воспользуйтесь ТПП: "Галекс и Сыновья"! Донат мечи, только у меня за 11 золота. Оденем всю гильдию.

А мне больше нравиться чисто визуально зуб.Более гармоничен чтоли :)
Воспользуйтесь ТПП
Что такое ТП я знаю. А П в конце что означает? (:


Вопрос : Почему бушлат стоит так дешево (Ну или портупея дорого) если по суте они прибавляют 2 стата и 1 из них защита
Потому что бушлат можно купить в любой момент. А портупею нужно еще выбить. По статам они почти эквивалентны, предпочтение зависит от класса
По этому я бегаю с акулой = ) Тоже так вглянул - бессмысленно тратить столько денег и ограничивать себя в 4 очках характеристик если акула выпадет в склепе бесплатно. Урон один, а что еще?.. Все.
Sycho,Все равно зачем тратить в 2 раза больше на почти такую же шмотку
соответственно выясняется что так становиться критовиков намного больше
Кстати вот не спокойно мне: Шляпа лучше очков? так ведь?
нет. сила даёт +к урону, а не только к криту. ловкость вроде тоже крит повышает, но не уверен.
Farigrim, я тоже так думал, потом понял сто очки дают
+ 1 к силе +3% к криту
+ 1 к ловкости + 2(3)% к уклонению
я их одевал снимал и мне казалось что шляпа лучше. Она даже соит по госу дороже на 10сер. И у очков статы +1 +1 т.е по 3% а у шляпы по 3% и +1 к защите. Но снимая одевая со шляпой почему то казалось на 1% уворота больше чем с очками
До 5ого лвла лучше шапка. Потом - очки. См. таланты.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.