ОбщийСистема Дропа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Всем привет. Я в этой игре не так долго (3 лвл), игра интерестная и затягивает. Но есть очень не приятная вещь, это когда лидер группы получает все вещи которые выподают. И еще такие наглые им надо давать бабло за те вещи что выполи. Это просто ОГРОМНЫЙ минус этой игре. И было бы супересле это исправят. Сделоть свободный выбор, чтоб каждый мог сделоть чвой ROLL.

Спосибо.
Извиняюсь есле чем-то обидел.
ROFL.
Наглые это потому что они тебя ведут по склепу в котором ты не прошел бы и комнаты сам, дают возможность сделать квесты и получить опыт и О БОЖЕ - требут ДЕНЬГИ за предметы которые ОНИ выбили. Нехорошо получается и правда. стоишь ты значится в комнатушке, ждешь, иногда в ужасе скелета ковыряешь.. а тут так раз и вещь упала. а ее тебе не дают.
А за что тебе её просто так давать? за красивые глазки? так не факт что красивые.
Не было бы проводников платных - сидели бы до черт каких уровней в малиновых штанах и не ныли. а то подавайте - и вкусняшку съесть и на *** сесть.
Солидарным с автором топика рекомендую: открываем ICQ/QIP, смотрим смайлик *WALL*, вдохновляемся, идем повторять до полного изнеможения.
Лол, а ты хочешь все бесплатно?? Набивай деньги и говори что тебе надо, и тебе дадут. Или собирай свою группу
ты меня вообще слушаеш ? Группа тода нахрена нада ? Это первая и единственная игара где такое есть с дропом. И мне на*рен лидер не нуден. Создается группа с целью пройти тяжелые места (или NPC) и конечно же собрать вещички. А не для того чтоб какойто лидер драл бабки с других, он такой же как и остольные в группе и ни чем не выше остальных. Так что сам смотри на свои смайлики.
Sunofwar, в чем проблема? собери группу, пройди босса, наролль бесплатно вещь или скажи всей группе, что сейчас идем за вещью для себя любимого:о)
Sunofwar, пожалуйста, поменьше эмоций:о)
А еще есть вариант да собрать группу, пройи босса и получить рандомно вещь, это если в группе поствить рандомное распределение.
Рысена писала:

Sunofwar, пожалуйста, поменьше эмоций:о)
А еще есть вариант да собрать группу, пройи босса и получить рандомно вещь, это если в группе поствить рандомное распределение.

Посибо.
Создается группа с целью пройти тяжелые места (или NPC) и конечно же собрать вещички.

Когда игроки сами создают группу, сами проходят, тратят банки, осколки и т.д. - вещи расходятся, обычно, по роллу. Когда Вы заказываете коммерческий паровоз - вы ни чего не делаете - стоите тихонько в уголочке, курите и ждете, пока с неба прилетит шмотка. Обычно, перед заходом в склеп все условия и цены оговариваются с лидером, который Вас собственно и ведет и тратит свое время и ресурсы. Собственно, любой труд должен быть оплачен. Внимание вопрос - что конкретно Вас не устраивает?
И еще такие наглые им надо давать бабло за те вещи что выполи
Есть два типа походов:

1. Вы собираете группу таких же игроков, как и вы, слабо одетых, и штурмуете склеп. Вы не знаете ни тактики, ни системы убийства, у вас слабая команда и мало банок. В итоге вы вместе, потратив кучу сил, времени и денег, все-таки убиваете боссов. В таком случае вы получаете шмот честно, по роллу. Кому повезло, тот и получил. А кому не повезло, тот потратил кучу времени и нервов зря и остался сегодня без ножек и мультиков. Все честно, но грустно и одеваться так можно месяцами, удача штука привередливая.

2. Вы нанимаете игрока старшего уровня, который молча зачищает для вас весь склеп и отдает нужную вам вещь с босса, в то время, как вы сидите где-нить в углу, пьете мохито и обхаживаете сисятстых туземных девочек В этой ситуации за вещь вы платите и ни о каких роллах речь идти не может, ибо вы по сути наняли человека, чтобы он для вас сделал всю грязную и рутинную работу.

Осознайте эти факты и Ваш кислотно-щелочной баланс будет в полном порядке.


последнего босса кстати просто кучкой слабо одетых 4-5 уровней не убить, ну вот так как то=)
последнего босса кстати просто кучкой слабо одетых 4-5 уровней не убить, ну вот так как то=)
В том, что 4-м не убить последнего босса - согласен. Им эта ветка склепа закрыта. А вот группа 5-х убивает.
Прикольно, ОП хотел чтоб его отпаровозили на самую халяву. :)
Чуваки! Где справедливость? Только что в торговом чате товарищи флудили, по 6 сообщений написали, и им дали по минуте молчанки, а мне за одну фразу 4 минуты. Что за фигня?
Чуваки! Где справедливость? Только что в торговом чате товарищи флудили, по 6 сообщений написали, и им дали по минуте молчанки, а мне за одну фразу 4 минуты. Что за фигня?

Одно могу сказать абсолютно точно - это к дропу ни коим боком не относится...а тема как раз о нем, родимом )

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.