ОбщийПроблема с накидками охотника.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Коротко и ясно:
У меня в банке лежат две накидки охотника - одну я надевал, то есть она персональная, а вторая нет. При наведении на них курсором, они ничем не отличаются.
Неплохо бы сделать так, чтобы вещи, которые уже надевались, как-то помечались что ли.
Спасибо за внимание.
Так помечаются же - персональный предмет написано, а на второй другое должно быть. Если они обе персональные, то значит ты обе надевал.
Qazqazqaz, в банке персональность пропадает.
А, значит это баг банка, а не накидок.
Точно, но в банке как раз большинство вещей и лежит.
да ничего в банке не пропадает, у меня там штанцы лежали, которые я потом успешно продала
Snowowl писала:

да ничего в банке не пропадает, у меня там штанцы лежали, которые я потом успешно продала

Где логическая связь?
_____

Это старый баг. Персональные вещи, положенные в ячейку отображаются как неперсональные, но таковыми на деле не становятся. Для проверки статуса айтема достаточно закинуть его в рюкзак.
Ну да, закидывать в рюкзак каждый раз не очень то удобно. Неужели так сложно исправить этот баг? Давайте дружно попросим деда Мороза!
Или Маниака...:)
Кислый писал:

Ну да, закидывать в рюкзак каждый раз не очень то удобно.

Хинт: персональные кидаешь в один угол, неперсональные в другой.
И, раз уж мы коснулись темы банка, также неудобно перемещать например зелья.
Суть: Вот неожиданно захотелось мне добавить пару баночек, добытых в бою с монстрами к неполному стеку, лежащему в банке. Я беру баночки, перетаскиваю их на лежащий в банке стек и опа : "Ячейка уже занята".
То есть, чтобы присоединить банки к стеку, нужно сначала перенести стек в рюкзак, затем добавить к нему банки и положить стек обратно в банк. Три действия. Каких-то глупых, неудобных действия.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.