ОбщийИщу уворотов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Полистала список сокланов. Иток - 2 уворота на больше чем 30 человек.
Полистала списки "кто в локации" - 0 уворотов

Вот мне стало интересно кто-нибудь еще есть, кто играет с прокачанным "путем хитрости"?
И стоит ли "делающим баланс" задуматься над этой статистикой?

ЗЫ. Выжиг стал лучше. Спасибо :о)
Я с ним) Пока все неплохо
Меня уворот убил в ноль, как - то.. Так что вы как были убером в пвп так и остались. ^_^ И вообще, вам ныть рано, ждите два месяца.
=))ахахахахха

ьыо уворотом с новой пухой... как мне сказали уворот это не тот кто раньше..от проента уворота уворачивался..сейчас это класс со скилами на выжиг и баф. дамаг смешной =)

был сутки уворотом - СИЛЬНО ЖАЛЕЛ! посто на форуме был мой в общей. так что спасибо ну его этот уворот!

кста рысёна спек был 4 20 3 это не спасло ниразу =) корабль - тряпка. а да ради смоляного пупмата и то если 1 на 1. кста забыл уворот более менее живот в фулл дон шмоте)
На 4 уровне с уворотом легко. Может быть он не бьет -50, но при этом стоит до последнего с Миери, Найджелом. Если еще и более ли менее прокачана выносливость, то вообще отлично. Часто выигрываю тех, у кого сила прокачана - из-за уворота.
Дальше буду вкладывать очки таланта в "пути хитрости".
Galex писал:

Меня уворот убил в ноль, как - то.. Так что вы как были убером в пвп так и остались. ^_^ И вообще, вам ныть рано, ждите два месяца.
Убив тебя убером не становятся, с такой же лёгкостью их рвут танки :)
Увороты щас крайне не популярны ввиду того что они на корабле совершенно не нужны пока что.
На Кейси нужны
Jeksoull, неа.
Просто пока при поиске баланса убили этот класс(((а очень обидно(((
уворот. в БК из 30 проиграл только 2.
сделал 10 подряд вообще без проблем.

уворотом легко играть 1 на 1 против сильных противников. но сложно против больших пачек, особенно когда шмот весь на ловкость - на 4 леве ОЗС умудряются перерывах между хитрыми ударами бить по 5хр за удар. а уж хранители и того по 10. без кучи банок или сильной пары в склепе ой как нелегко.
мучаюсь, но остаюсь уворотом. не люблю перекрашиваться при каждом апдейте игры.
Есть подозрение, что "уворот" сейчас способен хоть на что-то только с акулой и в спеке ( х 9 х ), где х - число, зависящее от уровня. Получается такой усохший критовик, но с абилками выжига ярости и групповым бафом. Говорю так потому, что до послетнего гвоздя в гроб уворотчикам несколько раз перекидывал 1-2 пункта ловкости в силу. Уворот перестал решать после первых одного-двух обновлений со срезанием процента уворота, еще до ввода мастерства и устойчивости.
В любом случае уворотчик сейчас не конкурент другим классам. Тоже бегал уворотом сутки, тоже брал для бафа на голландце. Настолько уныло, что не возьму его больше, даже для голландца).

Где-то на форуме было от Лео про шансы победы над другими классами 50 / 30 / 20 (в %), к которым следует стремиться в раздумиях о балансе. В контексте этого топа, 50% это шанс победы уворота над уворотом, 30% - уворота над критом и 20% - уворота над танком. Сейчас расклад 50 / 0+шанс_убить_Галекса / 0. Галекс, без обид. За сутки забегов по болотам уворотчиком меня не имел только ленивый, я же так никого и не убил.

Такой вот хитрый Путь Хитрости.
Я, кстати, вообще не понимаю этого соотношения 50/30/20. По-моему шанс крита убийства крита/уворота/танка из 100 боев, например, должен быть 50/30/70.
Где-то на форуме было от Лео про шансы победы над другими классами 50 / 30 / 20 (в %)

А кто-нибудь помнит, что это за тема была? Мне кажется, что там совершенно о другом речь шла.
А кто-нибудь помнит, что это за тема была? Мне кажется, что там совершенно о другом речь шла.

http://www.lostmagic.ru/forum/2/853/

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.