ОбщийСумрачный город. А не пора ли...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
А не пора ли выводить игроков, собравших генерала братства из сумрачного города куда-нибудь дальше? С ними в ПвП тягаться невозможно, хотя ПвП часть - одна из важнейших в этом городе. Заведомо человек проигрывает без сета или частичной одетости в нее. Тратить анимы на нити и динамиты совсем не целесообразно для собирающих на шмотки. Так вот, сделать что-нибудь для вывода из города одетых и, соответственно, вливания новых персонажей.
+ согласин с табой
А кто тебе мешает снять значёк и играть в сумерках? Либо не играть вообще? Вы отлично знаете, за что вас бьют. И что сделать для того, чтобы вас не трогали. Сами же свой путь выбираете.
Еленка19, то, что нас там не любят, это наше личное дело, я говорю про другое. Говорю про разницу шмота. Уже дофига людей, взявших сет, которые, даже, на Фредди не ходят. Там им скучно. Скажет кто-то, пусть на сумеречные Арены ходят?ха! Да без вдоначивания лиц что там на ней вообще можно сделать? на михаила идти? Все, кто хотя бы частично не одел сет сумрачный, будут там прости фрагами.
А, фигня все это если по большому счету.
Как была пичалька с самим подходом к ПвП составляющей игры, так она и осталась, только вышла на новый уровень. Ибо, как уже не раз и не два говорилось, разделять по каким-либо признакам на 2 враждующих лагеря людей, которые до того довольно долго играли в 1 команде - просто глупо. Ну не будут они воевать. Видимость конфликта может и будет, а самого конфликта - никогда.
И потому, что в зоне, что в сумерках - было и будет то что есть - никто из своей фракции никогда не придет на помощь просто так, потому что представители противника напали, будут договорняки и будет кара провинившихся при молчаливом одобрении остальных.
Надо было уж или сразу делить игроков на 2 стороны, как это сделано сами знаете где или вообще с этим не заморачиваться, а сделать упор на развитие интересных и разнообразных пвп инстов.
А так.....
Апните обсидиановый сет!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.