ОбщийЧасто задаваемые вопросы (F.A.Q)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1011121314   

Автор Сообщение
Произошла такая (эль) проблема, для повышения лвла нужно по квестам убить тишину и тогда должна открыться другая локация, но проблема в том что победить тишину у меня просто напросто не получается, я играю с товарищем и нас двоих не хватает, выходит что мы застряли на этом уровне? (уже около 3-ёх дней в поиске 7-го лвла для того чтобы нам помогли, но в большинстве случаев нас просто игнорят)
Yonno6,
Заходим на аукцион покупаем например снаряжение охотника и в соло тянем тишину
Extrime20 писал:

Yonno6,
Заходим на аукцион покупаем например снаряжение охотника и в соло тянем тишину
Не думаю что штаны и ботинки мне помогут убить тишину
Всем привет! Я новичок в ЛМ, и у меня возник нубский вопрос. Начиная с 1 уровня персонажа в инвентаре лежит коробка со всякими плюшками для новичков (к сожалению, точное название предмета не помню), которую можно открыть, докачавшись до следующего уровня. В этой коробке лежат зелья и прочие полезности, а при открытии появляется новая коробка, которую можно открыть, вкачав ещё один уровень. Докачавшись до 5 уровня, обнаружил, что новую коробку мне не выдали. Подскажите, это баг, или так и задумано и коробку дают только на первых уровнях?
Кваркус5 писал:

Всем привет! Я новичок в ЛМ, и у меня возник нубский вопрос. Начиная с 1 уровня персонажа в инвентаре лежит коробка со всякими плюшками для новичков (к сожалению, точное название предмета не помню), которую можно открыть, докачавшись до следующего уровня. В этой коробке лежат зелья и прочие полезности, а при открытии появляется новая коробка, которую можно открыть, вкачав ещё один уровень. Докачавшись до 5 уровня, обнаружил, что новую коробку мне не выдали. Подскажите, это баг, или так и задумано и коробку дают только на первых уровнях?
так и задумано))
Сегодня вылетел флеш плеер или что это? Не получается по фиксить
https://ibb.co/jwM99mD
Как VPN подключить к клиенту....заблокировали

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1011121314   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.