Общий1К ачивок

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Уникальный приз ждет игрока, который первым перешагнет порог в 1000 очков достижений. Кстати, в игре есть скрытые достижения, и некоторые из них, хотя доступны уже довольно давно, еще никем не получены ;)
Приз это подарочек в инфу?
Shok писал:

Приз это подарочек в инфу?
Мы давно решили, что "админские" подарки в "инфу" будут вручаться людям, которые своими усилиями в работе с комьюнити, поиском багов и другими полезными делами помогли игре стать лучше. А бонусы для тех, кто достиг небывалых высот в игре, наоборот, будут ощутимы и значимы в игре.
А бонусы для тех, кто достиг небывалых высот в игре, наоборот, будут ощутимы и значимы в игре.

Самому сильному игроку дадут то, что сделает его еще сильней? =)
Я знаю, что дадут игроку с 1к ачивок. Не буду говорить, хотя жаль, что я по-любому не смогу получить уникальную аву(( Упс...
Leo писал:

Кстати, в игре есть скрытые достижения, и некоторые из них, хотя доступны уже довольно давно, еще никем не получены ;)

Вот блин. Теперь ломать голову, что за ачивки и как их получить.
Бедные нупы, сейчас все те, кто еще не набил заветных "маньяков" таки постараются сделать это :)
Oscom, они не скрытые.
Djahn, прежде чем думать о скрытых,надо бы сделать очевидные. Нет?
Он не к тому ведет, он про 1к ачпоинтс.
будут ощутимы и значимы в игре

не смогу получить уникальную аву
у меня для тебя плохие новости.
Oscom, нет.
Cappie, скажешь, что уникальная ава не так ощутима и значима?
Djinnkesta, да.
Кстати, в игре есть скрытые достижения, и некоторые из них, хотя доступны уже довольно давно, еще никем не получены ;)

Лео, где подвох? В игре осталось три нераскрытых ачивки (лично для меня, очевидные) и они явно не тянут на "некоторые из них, хотя доступны уже довольно давно" --- с каких-то пор в игре появились ачивки, которые не отображаются в числовых параметрах каждой группы.

Иными словами. В игре сейчас больше 120 ачив?
не одобряю (

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.