ОбщийЧасто задаваемые вопросы

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
- Есть ли срок хранения у подарков за лаббиты?
- 14 дней.

- можно ли будет покупать что-нибудь за осколки магии?
- На данный момент осколки можно купить только кольцо силы у Хоффмана. Также их можно тратить на нападения на болотах, применение медальона в склепе, смену расы, перекидывание талантов и статов, а так же изменение внешности.

- Как выгонять из группы, или как выходить?
- Выгнать - будучи лидером, кликни на ник сопартийца. Там разберёшься.
Выйти - кликни на свой аватар слева сверху.

- Где найти черепа и чьи-то там мозги для выполнения задания Виктора?
- На кладбище.

- Кто-нибудь может рассказать о последовательности действий на болотах, чтобы заработать +10 репы, не запоров все и получив нужные достижения ?
- Сначала достигаем репутации 10 у одной девушки и проходим ветку квеста дальше, потом проходим тот же путь со второй девушкой. + http://www.lostmagic.ru/forum/7/570/

-а как и где затачивать оружие/броню?
- в городе, на центральной площади, у Михаила, покупаешь чары по 1з\шт, клик на чары, клик на оружие/броню. Чары одноразовые!

- А как мне Золотые Лаббиты на счет персонажа положить
- Магазин - Пополнить счёт.

- Подскажите, а при смене какие преимущества?какую расу лучше выбрать?
- На данный момент расы отличаются лишь внешним видом, аватарками и озвучкой.

- А откроется в будущем времени возможность продажи и передачи персонального предмета?
- Персональный предмет назван так не для вида, он не передается. Так же существует вид предметов, становящихся персональными после надевания на персонажа. Будьте внимательны.

- Что случится с персонажами после завершения открытого бета тестирования? Нас всех оставят или надо будет начинать играть заново? Волнующий, знаете ли, вопрос.
- Обнуления не будет.

- Что такое ачивки? Говорят достижения... А некоторые говорят - "продам ачивки"))) И как это все понимать?
- Ачивки - от англ. ачивмент - достижения. По поводу "продам ачивки" - это добросовестные люди помогают людям с ачивками в склепе за деньги.

- Я вот не пойму а тут будут БАНИТЬ или БЛОКИРОВАТЬ персонажей с неподобающими никами?
- Корректность ников будет находиться под нашим пристальным контролем. В первую очередь подчеркнем недопустимость использования ненормативной лексики, пропаганды фашизма, терроризма, употребления наркотических средств или любых других нарушений законодательства РФ. http://www.lostmagic.ru/game/rules/namingrules/

- Можно ли надеть два талисмана болотного дракончиков сразу?
- Да, но дополнительного эффекта по сравнению с одним это не принесет.

- За что дают ачивку "Медалист"? Получить получила, но не поняла, за какие заслуги =]
- За 101 сиреневое сердце.

- Почему у меня в инвентаре постоянно меняется количество медных монет? Например, до боя было 80, в награду за победу в бое мне дают 20 монет, в итоге в инвентаре должно получиться 100 монет, а у меня появляется только 20 (полученные за бой), а имеющиеся у меня ранее мои 80 монет просто исчезают! И так постоянно. Объясните в чем причина?
- Я не уверен, что в этом дело, и не уверен, что правильно вас понял, но... 100 монет не бывает. 100 медных монет это 1 серебряная. 100 серебряных - 1 золотая. 100 золотых монет и больше могут быть, но вряд ли вы в бою получили кучу золотых. Иными словами, если у вас 80 медных монет и в бою вы получили 40 медных монет, то в результате после боя у вас окажется 20 медных монет и 1 серебряная, а не 120 медных.

-
1(насущный). В вертолете бафы стюардессы увеличивают урон по всем членам экипажа ?
2(теоретический) Если вкачать танку здоровье по-максимуму и ударить по ОДР осмотрительным ударом в момент, когда она приготовилась свалить хлыстом, что будет ?

- 1. Да 2. Выживешь.

- Простой, лаконичный вопрос. Что такое мастерство и куда и насколько оно прибавляет? Если можно поподробнее.
- http://www.lostmagic.ru/forum/2/743/

- Ачива со свечами (Madame Tussauds) работает, если их получить при обмене?
- нет.

- можно ли поменять расу обратно либо на другую?
- Можно, 20 кристаллов.
У монаха в Слоувилле - в человека.
У тетки в баре - в красного.
У толстого на западной дороге - в синего.

- что будет если Хоффману 100 осколков магии отдать....
- Дадут кольцо силы.

- Подскажите пожалуйста! Бодрящее зелье которое продаётся на трёх углах на какой период времени повышает характиристики персонажа?
- На 50 минут или раундов - в бою считаются раунды, вне боя - минуты.

- Дали молчанку за сообщение о покупке/продаже! За что?
- http://www.lostmagic.ru/forum/13/1276/

- Вот такая ситуация: мой брат, глядя на меня, тоже решил начать играть. Если я его повожу по склепу и передам некоторые вещи, будет это считатся как прокачка или нет, в соглашении я этого не нашёл (если это запрещено то придётся ему отказать помогать)
- не знаю что там на счет айпи, но помогать друг другу точно можно. Пока что, во всяком случае.

- Если два кольца ЯНТ надеть они оба действуют?
- Да

- Почему если меч-акула - оружие в любую руку, его нельзя использовать с трубой вместе?
- Чтобы держать два оружия в руках, нужно прокачать соответствующий талант в пути хитрости.

- Может быть невнимательна была, но как найти персонажа в игре? Не по всем же локациям бегать?
- Открыть информацию о персонаже, любом, и ввести туда нужный вам ник. Вы увидите находится ли данный персонаж онлайн и в какой локации. В приват можно написать примерно вот так "/w Ник сообщение".

- Что с выбитыми зубами заячими делать? Где их на что то поменять можно?
- Продавать в магазин.

- Как продавать вещи не игровым персонажам, торговцам?
- нажми на любого торговца и дважды кликни на ту вещь, которую хочешь продать. Либо просто перетащи ее в магазин мышкой.

- С каких мобов падает сет охотника?
- Мокасины с Замшелых бревней в Лесу, остальные части на Болотах.

- Люди, подскажите, пожалуйста, я тут всего полчаса, где можно снять одежду? Где это хоть находится? Всё облазила, но не нашла
- Персонаж (слева вверху), Инвентарь (почти там же) и потом жми двойной щелчок на вещи, которую хочется снять.

- Подскажите, в склепе, группа есть, а во внутрь не пускают? Пишут, что у меня и у лидера группы не совпадают подземелья, что это значит?
- http://www.lostmagic.ru/game/newcomers/instance/

- Характеристики (сила, ловкость, выносливость) можно перераспределять? Думал у Лилу т.к. просит раздеться, но она только таланты сбросила
- Лилу сбрасывает и характеристики и таланты на выбор. Будьте внимательнее и читайте перед тем как нажать что-либо.

- Сколько максимум людей в группе?
- Пять человек.

- На что уходят осколки магии, кроме сброса характеристик/талантов и смены расы? Потому что пропадают они, а куда не могу понять
- за использование талисмана света каждый раз по 1, так же за нападение на болотах по 1

- Как собрать команду в склеп?
- Договориться с людьми. Щелкнуть на нужном нике и выбрать "Пригласить"

- Что такое Нэко - ушки?
- Падают из Миери. Редко. Дают достижение.

- Топорик Хаоса, купленный мною за 1 подарочный лаббит - пропадет через 14 дней? Или пропадают только подарки?
- пропадет только из инфы подарков, в инвентаре останется.

- Подскажите, на Найджела и Тишину квесты с какого уровня? Первого боса убил в склепе..
- Миёри - 3лвл, Найджел - 4, Тишина - 5.

- Какие требования на получение квеста на вход на корабль? Прошел ветку ОДР, вертолет, а корабль все еще не доступен.
- Сагариса надо повстречать дважды. Один раз на его привычно месте привала. Второй - чуть глубже.

- Подскажите, по квесту Альберта на 4 уровень, где добыть эти вещи:?
- В лесу с бревней.

- Подскажите лопатки для чего нужны?
- для ачивки (101 лопата), либо как оружие, либо продавать нпс.

- Хотелось бы услышать совет, что лучше оставить: клинок из магазина до 6 уровня, а потом одеть фламберг, или на 5 одеть клинок с Тишины и на 6 одеть фламберг?(силовик)
- Они отличаются только требованиями, но клинок света входит в комплект расхитителя и без него не получишь ачивку.

- Верно ли, что в подземелье можно заходить один раз, а затем перерыв на 4 часика?)
- заходить за 4 часа можно сколько угодно раз. А вот версия склепа будет одна и та же все эти 4 часа. То есть вы убили Миёри, то она появится снова (как и охрана на дверях), только в новой версии

- Что нужно для получения ачивки Экипированный охотник?
Есть треуголка, наручи, штаны, накидка, сапоги, фламберг. Не дают ачиву

- нужно надеть все это и обновить страницу или сменить локацию.

- "...персонаж болен молчанкой, осталось 24.." подскажите что это значит?
- Это значит, что персонаж нарушил одно из правил общения. За это и был наказаны чатовой молчанкой.

- Люди, а за очки достижений какие либо + давать будут?! Никто не в курсе?
- Конкретно в игре? Вряд ли.
Однако они же являются реальным показателем времени, проводимого в игре и могут являться условием вступления в клан.
Более того, закладка достижений это своеобразная История Персонажа. В ней видно насколько быстро он берет уровни, как усердно выполняет задания.

- А как делать скриншоты?
- http://www.lostmagic.ru/forum/4/667/#post13006

- Что дает медальон воина света?
- При исползовании в склепе дает 4 хода по 5 жизни всей команде. Стоит 1 осколок за использование.

- Какая польза от гильдии?
- На данный момент, кроме гильд-чата, у гильдий нет абсолютно никаких игровых плюшек.

- Сколько жизни у Миёри и у Найджела? Необходимо их убить.
- Миёри 666, Найджел 400.

- Что такое ТБД?
- Талисман Болотного Дракончика

- Что будет если убьют в склепе?
- появишься в первой комнате склепа и снова пойдешь умирать, до той комнаты где умер путь свободен.

- что значит напасть из-под бота? и какая тут выгода?
- Напасть из-под моба - напасть на игрока в тот момент, когда он сражается с мобом. Соответственно легче победить. Не всегда, правда.

- Почему я уже с помощью 8 лвл 2 раза всех в вертолете убил а ни чего не падает?
- Чтобы получить предмет требуемый в задании нужно лично нанести последний удар Тишине (стюардессе, если не ошибаюсь).

- Если перед тишиной выпить настой мудрости, то дадут 500*1.5 опыта?
- да.

- Кто подскажет как прродавать предметы!
- Любому игровому персонажу: обмен - перетаскиваешь вещь - видишь, что он передает деньги - передать - подтвердить.
Любому вендору (Михаил), Фери и т.д. - двойной клик по вещи.

Персональные вещи другим персонажам не передаются.
Нолан писал:

http://www.lostmagic.ru/forum/2/1643/

Прошу прощения, неправильно понял причину возникновения этой темы.
- За что дают ачивку "Медалист"? Получить получила, но не поняла, за какие заслуги =]
- За 101 сиреневое сердце.
А не за 201?)
за 200
Как за 200? о_О
как только получил 200-е сердце обнови страницу. так же с 100-ой лопатой.
Ну 200 так 200. Давно собрал, не помню. Думал как и остальные 100. :)
Не 200, а именно 201. Так же и с ачивкой 200 подарков. Было ровно 200, не дали. Пришлось еще один получить. Да и во всех ачивках написано: "Выбил чего-то там больше 100/200".
Придется переписывать самому.
http://www.lostmagic.ru/forum/2/1678/

Whitewind
Выдал награду за старание.

Вернуться к списку тем