ОбщийВнешний вид меча Спящего

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Все сделано отлично, за исключением glans penis в роли навершия рукояти. Вопрос: зачем? Я конечно же не претендую на более адекватный художественный вкус, нежели официальные художники ЛМ, но я тут поспрашивал игроков - сий набалдашник не нравится никому. Имхо, это было понятно априори. Как по мне, то сексуальные фрустрации нельзя вымещать на работе.

Извините, я не со зла, в остальном работы местных мастеров мне очень и очень ку (:
На данный момент тоже единственная вещь в игре (появившаяся в последнее время), которая внешне вызывает больше отрицательных эмоций. Глядя на все остальное (Камзол, например, по моему скромному мнению, вообще самая красивая штука из доступных и существующих) ожидал иного.
кому не нравится можете выкинуть
Лишь бы слово против вставить :)
Хомячок, не стал бы исключать вероятность того, что к тому моменту когда ты себе такой сфармишь, мы уже будем их продавать клиентам или скидывать вендору.

По теме:
А не рассматривался вариант добавить некоторым, особенно эпичным пухам простенькую анимацию в бою? На памяти особо сказываться не должно, а общей картинке придаст динамики. (Топорный пример: http://img338.imageshack.us/img338/8742/forumf.gif )
У кого что болит (с)
Львенок писал:

У кого что болит (с)
отказ
Нолан молодец! Поддержу!
смотрел-смотрел на меч, так ничего и не увидел. может, не туда смотрю (:

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.