ОбщийЧасто задаваемые вопросы (F.A.Q)

Вернуться к списку тем Страницы:   7891011121314   

Автор Сообщение
Тогда странно - км достаточно, а соответствующих диалогов нет.
Или я что-то не то делаю?
Строчка, поговори с ними сначала обо всякой фигне :)
Badchoice, Djahn, спасибо - будем пробовать )
Есть весь комплект расха, ачивку не дали и достижения нет
Totktosamrak, попробуй еще клинок воина света достать
a kogda dlja Latvii zdelajut platnie uslugi dlja sms?
wtob mozno bilo pokupatj labiti.
Всем привет,подскажите что делать я продал зонт от няни ,теперь не закрыть его ни скинуть не могу,в смысле квест на супер няню,отказаться не нажимается кнопка,как быть люди???
Для получения ачивки за сбор комплекта Расхитителя гробниц надо все вещи собрать в рюкзаке или обязательно одеть?
Про расху - боян, одеть вместе с кликом ВС и еще перейти в другую локу, если сразу не защитывает ачиву. А ачива есть - кого-то зонтом убить. Кого? И сколько холодного оружия надо, чтобы получить ачиву "коллекционер холодного оружия"?
Fiery, зонтом надо добить голема-хранителя на арене. Про оружие не знаю..
Fiery, для коллекционера, насколько я знаю, нужно получить все оружие из склепа, болот и корабля
Где картина в задании "во имя искусства"
Terrano писал:

Где картина в задании "во имя искусства"
в фантазме
После недолгих поисков я встретила таки сбежавшую няню. И вот уже когда добивала её, ко мне в бой влез *вырезано цензурой* Кирисик и убил её. Квест, естественно, у меня оказался не засчитан. С тех пор, я намотала бесчисленное количество кругов по болотам и до сих пор больше не встретила эту няню. Есть ли шанс встретить её еще раз, а то я почти отчаялась?
Сразу же после написания предыдущего поста мне встретилась няня, вопрос больше не актуален:)
А что нужно для квеста Танец с бубнами?(и где это брать)???

Вернуться к списку тем Страницы:   7891011121314