ОбщийПросветите про дроп для ачивок

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
На данный момент в игре есть 3 предмета, собирание которых, дает ачивку. Думаю набить свечей в лесу для ачивки. Влияет ли мой лвл на вероятность дропа свечи? Если влияет в сторону уменьшения вероятности, то почему в склепе тоннами сыпятся лопаты?
дроп свечей одинаково ухудшается для 6ых и выше уровней.
под третьим предметом ты кристаллы имеешь в виду?
Кэппи, лопаты, свечи и сердца.
ай, туплю (:
лопаты - это слегка автоматическая ачивка, поэтому и забыл про них)
да и сердца тоже.
Что значит автоматическая?
Лопаты в склепе сыпятся наверное оттого, что с тобой мелочь ходит и мобов добивает. Если ты соло, то нифига не сыпится.
Fug, ну напрягаться не нужно вообще. Ходишь себе в склеп за дропом, а лопаты сами по себе набиваются.
а вот свечи нужно немножко задротить.
хожу либо с 7, либо с 8 в склеп
Ну вот мне не понятно. Почему лопаты сами набиваются, а свечи нет? Девятки, читающие пост, заметили, что сердца меньше сыпятся?
Fug, фича?
Я хз. Хотелось бы от администрации услышать голос. Кстати кости также валятся как и лопаты.

Maniak писал:

возможно вас порадует тот факт, что дроп свечей будет одинаковым на 7, 8 и 139 уровне.
Большое спасибо. Можно закрывать.
Qazqazqaz писал:

Лопаты в склепе сыпятся наверное оттого, что с тобой мелочь ходит и мобов добивает. Если ты соло, то нифига не сыпится.
Хожу соло. За склеп где-то от 5 до 9 лопат
Ну так и в склепе ты мобов убиваешь в разы больше/быстрее. По мне так одинаково падает. Ну и никто не обещал, что дропрейт одинаков все же у вещей.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.