ОбщийПолучение и апгрейд уникальных предметов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Помимо обычных предметов экипировки в мире Утраченной Магии существуют Уникальные предметы. Они находятся в игре в единственном экземпляре, персональны и являются собственностью своих владельцев. В данный момент в игре существуют уникальные Безделушки, Кольца, Амулеты, Оружие и Нагрудник. Возможность создания и параметры каждого уникального предмета обсуждаются с Администрацией игры напрямую.

Получить право на уникальный предмет можно различными способами, например выиграть в праздничной лотерее. Как только вам это удалось, следует связаться с Администрацией проекта по почте info@lostmagic.ru Чтобы улучшить уникальный предмет также следует связаться с Администрацией. В письме не забудьте указать свой игровой ник, а также пожелания по типу и дизайну предмета.

Уровень уникального предмета при создании равен уровню владельца. Улучшение уникального предмета также обсуждается с Администрацией. Стоимость улучшения - 100 лаббитов за каждый уровень апгрейда. Конечно же, с развитием сюжета игры растет и планка качества предметов. Последующие улучшения привязаны к ступеням посвящения. Улучшение уникального предмета возможно каждые пятнадцать Ступеней.

Определить параметры уникального предмета теперь можно самостоятельно, воспользовавшись специальным калькулятором. Сделать это можно по ссылке:
http://www.lostmagic.ru/statcalc/

Вам предлагается некий “пул” параметров, которые вы можете распределить по своему усмотрению. Размер этого пула напрямую зависит от типа и уровня предметов. У каждого параметра есть свой максимальный порог, выйти за пределы которого он не может. Параметры Крит/Уворот и Устойчивость/Мастерство учтены заранее, и вы можете перераспределить их по собственному желанию.

Калькулятор имеет силу только для предметов, введенных или улучшенных после 23.10.2013. Администрация оставляет за собой право менять и модифицировать характеристики калькулятора без предупреждения с уведомлениями в этой теме.
Получить право на уникальный предмет можно различными способами, например выиграть в праздничной лотерее.
а можно узнать другие способы получения уникального предмета?
Serpentis19: Приобрести на аукционе, выиграть в конкурсе.
Serpentis19, какие-то бафы для безделушек будут добавлены?
и мне кажеться стоимость бафов солнцеликого и банки *за порталы* лишней, поскольку в игровом отношении создает неудобство владельцам в виде *даблклика* снять... одеть... , а статы влияют на всю игру...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131023/xPpv1orL.jpg
Попробовал, спасибо. Желание апгрейда не возникло.
Как видно эпический щит 20 ур. при выставлении характеристик щита конструкторского указывает, что такой расклад недопустим. При этом допустив такую возможность видно, что достоинства эпического щита в данном случае составят +4% крита и +10 защиты (что с учетом стоимости данной характеристики составляет 8,5 единиц пула), при том что сумма перерасходованных единиц пула составит -31,5.
По сравнению с констриком эти вещи не особо эпичат, но, может быть, это и правильно. Констрик стоит дорого, но гарантированно его получение, когда как эпик можно выиграть и с 1 билетом на руках теоретически
Оружие в левую руку улыбнуло. Создать идентичное конструктору невозможно, так как не хватает 13,65 очклв
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131023/l0bzeoys.jpg
выбор очевиден
Конечно, калькулятор еще сырой в плане статов. Подкрутите пула или ограничения планку повысьте, многие бы апнули свои предметы по разговорам, но не привлекательно выглядят статы сейчас.
эпик уже совсем не эпик
Уважаемая Администрация. А чего мудрить-то? Сделайте Конструктор №2 только для эпических предметов. Зачем всё усложнять?
Может отдельно или тут же добавите не только создание предметов эпического качества,но и легендарного.
Ghettow7 писал:

эпик уже совсем не эпик
Для апгрейда доступен 45-й уровень посвящения уникальных эпических предметов
Добрый день! Как мне получить выигранный мною конструктор?
Ettore20: Вудман20, написать на почту info@lostmagic.ru и приложить скриншот того набора частей, который вы хотите.
я на эту почту написал уже 4 раза и приложил скриншот, не кто не отвечает.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.