ОбщийПланы на ближайшую заливку

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Чтобы скрасить вам ожидание следующего обновления игры (запланированного на следующую неделю), представляем список основных изменений:

- Будет полностью переписанная логика боевых способностей и эффектов. Более того, появится подробнейший «боевой лог», который даст исчерпывающий ответ на такие вопросы, как: «Кто украл мою ярость?», «Если использовать Отвлекающий, выжгу ли я противнику ярость до того, как она пойдет в бонус к вражескому Смертоносному Удару?», «Кумулируются ли эффекты разных ядов?», «Работает ли бафф в тот ход, когда появляется?» и т.д. и т.п.

- Город расширится на 1 локацию, в которой вы не только узнаете больше информации о нашем мире, но и найдете новые задания (в том числе и повторяющиеся) для 4-х, 5-х и 6-х уровней.

- Помимо этого, вас ждут новое оружие и одежда для средних уровней, новые монстры и, конечно же, множество новых достижений.
Как сказала одна моя хорошая знакомая Агата.. Впрочем, вы и сами знаете, что она сказала =)
Новые монстры, достижения, регулярки появятся в одной локе?
А для 9ок что?)
Если новые ачивки будут суммарно давать меньше 230 поинтов, то это будет очень печально.
так же можно и не дождаться :)
как я понимаю хаям всё также нечего делать, окромя кораблика и дз.
окромя кораблика
тебе мало забот с корабликом? о_О
Ура!!
новый дейлик для 6? подождать чтоль)
+ новые шмотки, с обновлением своего справочника тоже немного подожду, потихоньку начну завтра, закончу после апдейта)
Залейте завтра хоть парочку задротских ачивок :-(
Сделайте клиент лучше задрали тормоза
Жду жду жду :)
Копперфилд писал:

Сделайте клиент лучше задрали тормоза

Чтобы избежать таких вот двусмысленных высказываний хорошие люди и придумали пунктуацию.
А нам снова ничего :(
Нолан, как не напиши ,а клиент нужен,тормоза задрали(вот)
я не могу ждать неделю, мне на семерку надо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.