Общийинтересует вопрос? к чему вот так?

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
19:25 Сервер: Фраза "нет. просто пришел обиженый которому в жизни померяццо нечем. вот и меряется в игре. причем с младшими" стала причиной заболевания молчанкой на 60 * 8 минут.

что в этой фразе могло вызвать бан на 8 часов?
Если это единственная фраза "оскорбительного" характера, то тоже не вижу причины для молчанки.
Преуменьшение мужского достоинства другого мужчины не есть оскорбление?
Оскорбление + система рецидивов.
Да у нас тут прямо Институт Благородных Девиц. Суровее надо быть,суровее :)
Shok писал:

Преуменьшение мужского достоинства другого мужчины не есть оскорбление?

нападение, с комментарием "я просто выполняю на тебе домашку" являеца таким же оскорблением достоинства игрока. И как бы показывает, что ты его не во что не ставишь. Тем не менее являеца игровым моментом и не наказываеца. В приведенной фразе отыскать оскорбление - точно такая же притянутая за уши причина для молчанки, как и пример выше.
Такой срок - по моему, некорректная работа модератора.
Тенил писал:

Shok писал:

Преуменьшение мужского достоинства другого мужчины не есть оскорбление?

нападение, с комментарием "я просто выполняю на тебе домашку" являеца таким же оскорблением достоинства игрока. И как бы показывает, что ты его не во что не ставишь. Тем не менее являеца игровым моментом и не наказываеца. В приведенной фразе отыскать оскорбление - точно такая же притянутая за уши причина для молчанки, как и пример выше.
Такой срок - по моему, некорректная работа модератора.
Прости, вижу несоответствие. Некорректный срок или неправомерная молчанка?
Плюсую к пандам.
Прямого оскорбления не было, косвенное - очень слабое и неявное. На 60 минут уж точно никак не тянет.
некорректный срок при определении молчанки. Я могу согласица, что при желании - такую фразу можно принять за оскорбление...при хорошем желании. Оскобленного и модератора. Но даже при этом срок завышен. Но как заметил 3Газ, возможно я не учел рецидивы или чтото подобное - по этому сугубо личное мнение - не претендующие на что либо больше)
Qazqazqaz писал:

Оскорбление + система рецидивов.
В других чатах за это наказывают жалобщика или просто оставляют без внимания)))
В каких других чатах? В нормальных чатах оскорбления запрещены. Хотя тут и 60 минут все же перебор, а остальное уже автоматика добавила.
спасибо всем отозвавшимся.
ситуация собстно была такая - на меня напал 7 лвл донат из-под моба в середине болот...
да! в первом сообщении было оскорбление в матерной форме в его сторону. в ответ я услышал что-то вроде - "ой-ой-ой нубик обиделся " что считаю личным оскорблением)
во втором сообщении был намек с моей стороны что если нечем померяться в жизни то меряются тут, при чем с младшими уровнями(некоторые не понимают что будь ты хоть эльф 88 лвл в жизни это тебе ничего не добавит). за каждое сообщение была назначена молчанка - на втиоое +рецидив
меня интересует что такого в сообщении про которое я создал пост!

Пы.Сы. нападали много и часто - обычно все решалось миром - типа извини домашка... ит.д. напал раз перс8 лвл с голыми руками - тоже претензий не имею - он хотел узнать есть ли ачивка за победу голыми руками)))
нападайте на здоровье! вот только если можно между чилтоном и бункером)

Пы.Сы.2 он обещал мну валить каждый раз когда увидит...наверное действительно в реала не может самоутвердится!)))
Ptits, не стоит благодарить. Мы не поддерживаем и не пытаемся защитить тебя.Просто рассматриваем пример, чтобы в дальнейшим сделать игру логичней как со стороны игроков, так и со стороны модерации.
Ну теперь-то все стало понятно. Молчанка заслужена. :)
Тенил - я собстно не прощу меня отмазать - интересно было выслушать мнение. и за мнения спасибо, какие бы они не были
Qazqazqaz - рад что понятно. за оскорбительные и матные сообщения полодено. не спорю. за них было назначено. а вот за что влепили 8 часов за сообщение не несущее ни мата ни оскорбления не понятно...

вобщем всем спасибо. хотел бы сказать - "крою тему" но тут такой кнопки нет... а зря
Ptits, я стояла рядом на той же локе. никто на тебя "из под моба" не нападал, не надо ля-ля 8)

Вернуться к списку тем Страницы:   12