ОбщийИнтересно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
У нас ОБТ и чего же нету темки то об ошибках, я понимаю что разрабов там не много ))) Ну так может все таки и мог бы вам чегой то предложить,нажаловатся на баг,чегой то сказать)) Или тока по скайпам с Н-ными игроками)))
Извините , забыл знак вопроса в конце поставить)
Еще интересен другой момент))) Бегу слова из правил игры,но немного перефразирую)))
Администрация всегда права,все решения верные,обжалования откланяются,если вы чем то не давольны то просим на выход))) За нятно,где это так,новый стандарт игр,тоесть диалог с админами отка у избранных у остальных ... мы приняли решение оно останется на веке) ну и само собой обжалованью не подлежит)))))))
Вопрос)))) А как играть если нельзя с вами говорить,тока ,,избранным,, и это на стадии ОБТ. Зайдите в любую игру где на збт запись,посмотрите как это происходит,что вы эксперемент то ставите. мне если я начинал играть было интересно в начале,а что щас ... Диалока нет, баг ктото поднялся и за это ничего им не сделают,админы правы и нам по ... ЭТО ИГРА ???
Я вам по секрету скажу, только никому не говорите, обо всех ошибках игроки сообщают в разделе "Администрации".
Xiii, т-ссс, не пали
Xiii, А я с вами тоже поделюсь секретом) Кому то баг прощается и ничего после этого не делается,причем и не снимается ничего с этот бага))) а к кому то другое отношение и это банится)) Чуствуете разницу)))
Custos писал:

Xiii, А я с вами тоже поделюсь секретом) Кому то баг прощается и ничего после этого не делается,причем и не снимается ничего с этот бага))) а к кому то другое отношение и это банится)) Чуствуете разницу)))

Всё просто: утаил баг - бан, если честно сообщил - свободен. И да, пишите чуть понятнее, у группы из 20 человек уходит до 30 минут, чтоб расшифровать ваши послания.
Xiii, Ой, да извените, на форуме попросили и 2 сообщения удалили,не это ли показатель того что кому то можно ,а каму то нет?)))) но если вы и правда хотите пообщатса то не вопрос, могу дать сайм,если уж горит)))
скайп*
Custos писал:

скайп*

Это единственная ошибка, которую ты нашел в своем высказывании?
Нолан, а ты самый веселый человек и готов пообщатся?) тема не для того, что можеш сказать нато что удалили,причем и девушка с твоего клана там писала) почему))) глупасть сказала,я ответил и она ошиблать)))) очему убрали?))) попросим может вернуть)))
Да)))) беспридел))) вообще афигели))))) удаляют)))))) а комуто прощают))))))))

меня вот)))) вообще даже блокировали на неделю))))))) а потом отпустили)))))))))))))
Custos писал:

Нолан, а ты самый веселый человек и готов пообщатся?) тема не для того, что можеш сказать нато что удалили,причем и девушка с твоего клана там писала) почему))) глупасть сказала,я ответил и она ошиблать)))) очему убрали?))) попросим может вернуть)))

Да, это единственная ошибка, которую ты нашел в том высказывании.
Это так ново ))))) И позитивно ))) Кустос, я тебя в друзья добавила ))))
Подозреваю, что топикстартера наказали за багоюз, чем он и недоволен. Могу ошибаться, ибо понять то, что он пишет, практически невозможно.
А мне нравица)))) а то форум))) скучает без))) таких авторов)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.