ОбщийПробная акция "Во имя Альтруизма!" прошла успешно)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Сегодня для меня очень странный день, и вот дождавшись последнего возможного лаббита от FreetoPay я временно исполнил роль начинающего Деда Мороза..
Что?
Раздавал деньги порциями 10с+баночки/20с всем безвозмездно (последние партии приоритетней малышам), на все у меня ушло 2з40с (хотя было запланировано только 1,5з)
Зачем?
Просто так.. Во имя Альтруизма!)
Где?
Везде где находился

p.s. Это была только пробная акция, что-то грандиозное я собираюсь сделать через пару недель, где буду раздавать всем нуждающимся (и не очень) Новогодние Подарки из фонда размером 10з+шмот который выбью за это время) Если кто горит желанием порадовать случайных людей, принимаю пожертвования (учет гарантирую)
p.p.s. С наступающим, во имя Альтруизма!)
спс, получил 20с! если получится попробую присоединится к тебе, ближе к НГ
Молодец,красавчик,таких бы людей по больше,а то зажрались;0))
Продал три мошны. +100з в копилку.
Во имя Эгоизма!
Helter, все Эгоисты быстрее сходят с катушек (на себе проверенно), а Альтруизм и Социализация: 1) Приносят добро людям 2) Приносят гармонию в наш мир 3) Помогают не свихнуться))

p.s. За это время я раздал 80с уже из своего Н.З.
Ну я и про ДС, и про ДТ, да и про Darkportal в частности многое могу рассказать, но может каждый останется при своем мнении и не будет переходить на личности? Да и вообще, этот пост создавался не для оскорблений друг друга))
Собственно, мой пост был стёбом, если кто не понял. )
Прошу модераторов, если будут читать эту тему, если это возможно, как-либо наказать персонажа Darkportal. Ибо я оскорблён.
Мартик, удачи. )
Bad, а ну расскажи про меня;)))
что вообще за дела то такие, человек решил сделать доброе дело, помочь лоу-левам. А его то стебут, то шестерой называют, стыдно, товарищи должно быть. Лучше бы присоеденились
И пост на форуме во имя пиара :)
да какого пиара? ТС чуть ли не полчаса бегал по локам и спрашивал, кому денег дать и то не все ему верили.
Murid, очень логично рассуждаешь! :)
Да я не против,но такого луде не делай. Пахнет 1 днем молчанки и часом форумной.
И пост на форуме во имя пиара :)
*тоже самое, что сказал Murid ниже вас* +надеюсь найти людей-единомышленников, чтобы к НГ воплотить для low-levels цитату из любимой книги "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" )
5 лев наберу присоединюсь по любому
Darkportal,
может вы еще что нибуть о нас скажите ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.