ОбщийОбновление 16.12 (ака откат)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Если все таки новый квест в обнове планировался для 4ок, т.к. на данный момент на этом уровне делать абсолютно нечего и качаться не где, то большая просьба продумать все-таки статы кресел и иже с ними, ибо не реально квест пройти и суть его для четверок теряется.
Evigorch, Про каждый уровень можно сказать так же.
Как то люди выше 4го, а их не так уж и мало, ими стали.
Ищите способы.
Evigorch, до 6 уровня проблем вообще не возникает, думай
конечно не возникает... остается только сидеть и задротствовать на фантазму, могилы и подвал
Evigorch писал:

конечно не возникает... остается только сидеть и задротствовать на фантазму, могилы и подвал

Ты думаешь, что на других уровнях есть сильные отличья?
очень плохо, если так...
Отличия есть)) И по правде говоря, 4й лвл у меня качался дольше всего, на 5м кач пошел по крайней мере раза в два скорее.
Evigorch писал:

Если все таки новый квест в обнове планировался для 4ок, т.к. на данный момент на этом уровне делать абсолютно нечего и качаться не где, то большая просьба продумать все-таки статы кресел и иже с ними, ибо не реально квест пройти и суть его для четверок теряется.

Адское нытье. Я на 4 лвл ходила в склеп, а между этим качалась на мобах + квесты.
И это был один из самых быстрых уровней (не считая первых трёх).


у меня 5й за счет Дейзи и Агаты скорее пошел.
Juh писала:

Evigorch писал:

Если все таки новый квест в обнове планировался для 4ок, т.к. на данный момент на этом уровне делать абсолютно нечего и качаться не где, то большая просьба продумать все-таки статы кресел и иже с ними, ибо не реально квест пройти и суть его для четверок теряется.

Адское нытье. Я на 4 лвл ходила в склеп, а между этим качалась на мобах + квесты.
И это был один из самых быстрых уровней (не считая первых трёх).


хооо, конечно) на 4 лвл на кладбище вообще отлично) много лута и опыта дают больше чем по 100хп!!!
и банки банки!)
вы слишком озабочены получением новых уровней
а где удовольствие?
Finreek писал:

вы слишком озабочены получением новых уровней
а где удовольствие?
+1
Когда опять запустят обнову?мне уже надоело Мобов валить!
Голодный, после обновы не нужно будет валить мобов? о_О
Cappie,
да они сами будут валиться, силой мысли)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.