ОбщийВторой шанс

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
По многочисленным просьбам особо темпераментных игроков и с большим желаниям поверить в искреннее раскаяние оступившихся мы добавили в перечень платных услуг разблокировку персонажей, которым отказано в доступе в игру по некоторым пунктам правил.
Подробности можно найти в соответствующем разделе сайта: http://www.lostmagic.ru/game/premium/
Обращаю внимание на то, что в оказании услуги может быть (и будет) отказано в случае систематического нарушения правил и рецидивов. Давайте жить дружно и играть честно!
Очень плохо. Комментировать нужно?
Иногда они возвращаются снова...
Qazqazqaz писал:

Очень плохо. Комментировать нужно?

С тебя 100 лаббидов за 2.8
Так, т.е. если после жалобы любого сферического игрока в вакууме по, например, п.2.2, 2.5, 2.13, другой игрок получает бан.
То...
То этот другой игрок может заплатить админам и они его разбанят?
Нет, я конечно понимаю, что все решения принимает администрация, но это очень похоже на ситуацию "дорогой я сбила человека, давай похороним его в саду, а ментам заплатим и все будет ок".
Потому что, я так понимаю, что разбан не будет согласован с тем, чьи права были ущемлены.
Неок.
Qew, немного перебор в сравнении. Все таки это игра.

Вполне справедливо на мой взгляд. Любой игрок, который получил заслуженный блок - при возврате в игру будет понимать, что его действия повлекли финансовые последствия для него. Сделает определенные выводы и будет подходить с большей ответственностью к свой игре. Если же не будет - то из второго блока, его врятли что то спасет.

Приятно видеть еще такой момент, что цыфры озвучены в открытую, а не закулисно, как принято во многих других играх.
Тенил писал:

Qew, немного перебор в сравнении. Все таки это игра.

Вполне справедливо на мой взгляд. Любой игрок, который получил заслуженный блок - при возврате в игру будет понимать, что его действия повлекли финансовые последствия для него. Сделает определенные выводы и будет подходить с большей ответственностью к свой игре. Если же не будет - то из второго блока, его врятли что то спасет.

Приятно видеть еще такой момент, что цыфры озвучены в открытую, а не закулисно, как принято во многих других играх.
еще раз и короче.
оскорбляют игрока, деньги получают админы.
не совсем справедливо, не так ли?
учитывая любовь вашего народа к алкоголю... =)
иногда можно схлопотать бан по неосторожности, по еще какой-то причине (хотя я не считаю это оправданием)
в общем, одноразовый разбан - в целом неплохо, с учетом
Обращаю внимание на то, что в оказании услуги может быть (и будет) отказано в случае систематического нарушения правил и рецидивов. Давайте жить дружно и играть честно!
Qew, часть поста который посвящен ответу тебе, был достаточно коротким - только первая фраза. Остальное это уже мнение по Второму шансу в целом.

И да, я считаю достаточно справедливым, что деньги за нарушение правил игры идут администраторам проекта Других игроков, взаимоотношения нарушителя и админов, не должны касаца некоим образом.
Тенил писал:
И да, я считаю достаточно справедливым, что деньги за нарушение правил игры идут администраторам проекта Других игроков, взаимоотношения нарушителя и админов, не должны касаца некоим образом.
я соглсасен с этим по всем остальным пунктам правил, но по конкретно тем, что я привел выше, я эту позицию не разделяю. Там идет прямое оскорбление игрока, которое влечет за собой бан. Т.е. по сути оскорбленный игрок является инициатором бана, так почему же обратная процедура проходит без участия оного?
Классно! Запускайте!
любые действия можно оспорить в суде. Кому что-то или кто-то не нравиться - обращайтесь, помогу...не за лаббаты))))
поддерживаю Qew

логики в таком втором шансе не нахожу
даже не знаю,пусть играют все\
Qew, а где ты видел справедливые онлайн проекты браузерного типа?:)
Oscom писал:

Qew, а где ты видел справедливые онлайн проекты браузерного типа?:)
я не участвовал в других онлайн проектах браузерного типа, прости.

Вернуться к списку тем Страницы:   12