ОбщийФантомные бои исправлены

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Похоже меня от баночки не полностью отлепило.
Есть симптомы фантомного с механикой новогоднего ивента, родом с ЦП.
Периодически в логе удары на 0 по мне и по сопернику, хотя здоровье уменьшается нормально.
Кроме того в пвп соперник использует приемы нпц, например:
Acolit использовал "Зеленокожесть" и нанес урон: 0, оставив вам 1407 здоровья

Опути!
угу завершил три каких-то старых боя висящих в том числе и твой
Leo20, спасибо!
Есть вероятность, что некий Бдыщик13 висит в бою на цп уже довольно давно и даже ничего не может репортнуть) При заходе к нему в бой убило плагин флеша так что ничего не помогает загрузиться в игру и даже клиент на винде отказался после этого запускаться.

Лично у меня каким-то образом хп снимается и, предполагаю, что я умру и меня выкинет из этого боя через некоторое время автоматически, а вот человека наверное придется спасать.


Через полчаса зависший клиент просрался и показал мне мою команду, но как только я попробовал чет сделать - вылетел опять) видимо не все "старые бои" завершились

Мерк20, есть вероятность, что вы там пробудили древнее зло или бой настолько древний, что успел забекапиться и подняться, например
здравствуйте, зашел в игру и обнаружил что я завис в бою.. серый экран..
Присоединяюсь к бросьбе вытащить из затрявшего боя
Minimbi18 писал:

здравствуйте, зашел в игру и обнаружил что я завис в бою.. серый экран..

Arienil14 писала:

Присоединяюсь к бросьбе вытащить из затрявшего боя

как вы это сделали опять?
висим все еще
Lokz20 писал:

висим все еще

кто еще? или говорите за себя или называйте ники
Пашап И Н9, Бруклинн20
Мерк20 писала:

Пашап И Н9, Бруклинн20

как вы это делаете? есть хоть какие-то характерные признаки у таких боев в которых можно зависнуть? надо же пофиксить
Leo20 писал:

Мерк20 писала:

Пашап И Н9, Бруклинн20

как вы это делаете? есть хоть какие-то характерные признаки у таких боев в которых можно зависнуть? надо же пофиксить

Это все тот самый бой с нг ивента, где был спавн мобов без урона и тд, в текущих реалиях не произойдет
Мерк20 писала:

Leo20 писал:

Мерк20 писала:

Пашап И Н9, Бруклинн20

как вы это делаете? есть хоть какие-то характерные признаки у таких боев в которых можно зависнуть? надо же пофиксить

Это все тот самый бой с нг ивента, где был спавн мобов без урона и тд, в текущих реалиях не произойдет

тогда почему в марте до сих пор это происходит?
Leo20 писал:

Мерк20 писала:

Leo20 писал:

Мерк20 писала:

Пашап И Н9, Бруклинн20

как вы это делаете? есть хоть какие-то характерные признаки у таких боев в которых можно зависнуть? надо же пофиксить

Это все тот самый бой с нг ивента, где был спавн мобов без урона и тд, в текущих реалиях не произойдет

тогда почему в марте до сих пор это происходит?

Это не "происходит", это старый бой, о котором Блейд написал 18.02 выше и все перечисленные выше участники на этой странице из него

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.