ОбщийПереезд, текущая ситуация

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
форум поиск не работаеть
Уже который день Слоувиль находится под осадой Тихоходки. Я прошу всего лишь убрать излишнее отображение нападения тихоходки
Спасибо что исправили баг с кровотечением, реально мешал
Хотя нет, показалось...
Хотелось бы узнать, когда появится возможность заходить в ЛМ через ВКонтакте? Ошибка так и не устранена.
постоянно подвисают бои нужно обновлятся, или вобще выбрасывает с игры
Оооой... Представим себе ситуацию, когда тебе надо написать уйму инфы своей команде в группе, и ты такой строчишь и строчишь. А потом тебе вздумалось посмотреть на экран на своё сообщение, и ты видишь, что Кликер перестал отвечать. Долбанный Кликкер, который тебя так бесит, особенно если ты скоропечатаешь по 250 символов в минуту. Админы, исправьте это недоразумение
Mykaffein8 писал:

Оооой... Представим себе ситуацию, когда тебе надо написать уйму инфы своей команде в группе, и ты такой строчишь и строчишь. А потом тебе вздумалось посмотреть на экран на своё сообщение, и ты видишь, что Кликер перестал отвечать. Долбанный Кликкер, который тебя так бесит, особенно если ты скоропечатаешь по 250 символов в минуту. Админы, исправьте это недоразумение
этот баг у многих игроков сейчас есть, я бы даже сказал, что у большинства. ты не первый кто о нем говорит, рано/поздно исправят, не боись.
и не нужно писать в таком тоне будто ты там уже дробовик заряжаешь и такси заказал, проще будь. ;))
Не могу использовать никакие банки , не работают заточки.
Проксимус5 надо снять с себя вещь, если хочешь её заточить (в мобильном Лм.)
Seft20 писал:

Проксимус5 надо снять с себя вещь, если хочешь её заточить (в мобильном Лм.)
Не могу использовать никакие заточки
Проксимус5 писал:

Seft20 писал:

Проксимус5 надо снять с себя вещь, если хочешь её заточить (в мобильном Лм.)
Не могу использовать никакие заточки
Даже если снять вещь

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.