ОбщийТребование к гильдиям создать иконку

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Друзья, у нас есть гильдии, которые существуют уже по несколько лет, и до сих пор не удосужились выполнить несложную процедуру получения иконки. Поскольку иконки "по умолчанию" оскорбляют чувство прекрасного мое и других игроков, даю еще неделю на разработку и предоставление иконок.

Спустя отведенный срок гильдиям, которые существуют более месяца и не предоставили иконки, будут устанавливаться без права смены иконки, которые окажутся под рукой у администрации.

Просьба членам гильдий донести данную информацию до руководства.
Здравствуйте, понимаю что нету времени на это, но отпишусь что уже как месяц назад отправил иконку. Спасибо
привет, отправьте еще раз, по возможности с другой почты, и лучше числа 25-го, когда будет затишье в обновах

png 16x16, прозрачный фон
Магистратум20, отсылаю со своего ящика, раз у вас проблемы с почтой, просьба подтвердить, что это не пранк ;)
Bleidd20 писал:


png 16x16, прозрачный фон
Магистратум20, отсылаю со своего ящика, раз у вас проблемы с почтой, просьба подтвердить, что это не пранк ;)
Полностью подтверждаю, спасибо игроку Bleidd20 за оказанную помощь в создании иконки по всем правилам и требованиям. Надеюсь, что скоро она появится в игре.


Не могу выбрать - черный, чуть светлее или полупрозрачный? Поделитесь мнением
Мерк20 писала:



Не могу выбрать - черный, чуть светлее или полупрозрачный? Поделитесь мнением
Полупрозрачный как по мне смотрится необычно и довольно оригинально


Еще варианты)


Магистратум20, угу, я вот тоже с этой точки зрения подумал, но чет вот пока не уверен
Бтв у нас вот тут вот http://www.lostmagic.ru/game/premium/ внизу указан контактный адрес labbit@lostmagic.ru который не существует, надо бы на info@ поменять наверное.
Мерк20, с уточкой такая милота. Но вообще мне нравится чёрный вариант.
Я за чёрную, не прозрачную сову. Со второго скрина симпатичнее всего смотрится череп.
Я за иконку в виде писюна темносерого цвета фона, чтобы он проявлялся, только когда ты оказывался на светлой стороне

симпатичнее всего смотрится череп.
Напоминает про лудус и серегу почему-то.

Полупрозрачная и верхняя хороши. btw у меча с веткой детализация тоже ок.
Магистратум20 писал:

Bleidd20 писал:


png 16x16, прозрачный фон
Магистратум20, отсылаю со своего ящика, раз у вас проблемы с почтой, просьба подтвердить, что это не пранк ;)
Полностью подтверждаю, спасибо игроку Bleidd20 за оказанную помощь в создании иконки по всем правилам и требованиям. Надеюсь, что скоро она появится в игре.
Магистратум20 писал:

Магистратум20 писал:

Bleidd20 писал:


png 16x16, прозрачный фон
Магистратум20, отсылаю со своего ящика, раз у вас проблемы с почтой, просьба подтвердить, что это не пранк ;)
Полностью подтверждаю, спасибо игроку Bleidd20 за оказанную помощь в создании иконки по всем правилам и требованиям. Надеюсь, что скоро она появится в игре.
Почему бы и нет?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.