ОбщийРазъяснение относительно персональных эпических ювелирных предметов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
К сожалению, с момента введения возможности заказать и выбрать бафф я столкнулся с многочисленными неприятными последствиями такой идеи, в частности:
- использование способности, несмотря на то, что она очевидно работает не так, как задумано, и не сообщение об этом;
- неочевидное для соперника действие некоторых эффектов;
- утомительные переговоры, вызванные нежеланием заказчиков сколько-нибудь включить здравый смысл, а только "хотелками" невиданной мощи;
- и самое главное - многочисленные обиды, кляузы и жалобы, что вот мол у того так а мне сделайте эдак.

Поэтому с большим сожалением я вынужден сообщить, что отныне любые способы получения таких предметов будут недоступны. Что касается уже имеющихся в игре предметов - я работаю над возможностью обменять имеющийся у вас предмет на эпический ювелирный предмет по выбору из имеющихся. Будет создана специальная тема на форуме, где обладатели уникальных эпиков смогут обозначить свое намерение по выбору нового предмета, когда предметы будут готовы. Постараюсь с этим не затягивать и сделать опции интересными. Ну или вы можете оставить свой нынешний предмет.

Все вышесказанное не касается оружия и не касается никаких легендарных предметов.

Надеюсь на ваше понимание. Но вообще-то верю в него с трудом, потому что копить по 50 зарядов хитрости просто так, с надетым предметом, и утверждать - что это нормально - это, простите, бред. А у некоторых еще хватает ума жаловаться и ныть что мол сдали меня нехорошие люди. Стыдно должно быть.
когда ожидаешь один функционал, а спустя некоторое время по жалобе _одного_ игрока он превращается в тыкву нескольких это тоже не совсем ок.
По поводу 50 зарядов хитрости это не за просто так, а за определенное количество ходов. Кроме того мы с персонажем Вердаско убиваем друг-друга с переменным успехом, ровно также, как это было до получения баффов с зарядами. При этом у меня только один бафф на заряды терпения, который назвать имбовым сложно.
С Девилякой думаю будет аналогичная ситуация, если переодеть конструктор вместо легендарного щита.
написал стену текста, стёр.
грустно.
жду когда Делен не понравится чей-то бафф на легендарку.
Что касается платных услуг по изготовлению/изменению ювелирки и баффов к ним, наверное это хорошо для проекта? Как собственно и покупка этой самой ювелирки. Или я уже чего-то не понимаю.
Bleidd20 писал:

когда

Ну так и в жизни, кто-то ищет возможности для достижения целей или фана, а кто-то ищет оправданий и уравниловки. Но баффы зарядов я изначально когда делал думал что будет давать только до пяти и только если взят талант. А потом меня "развели" на то чтобы повесить и на эпик (было на леге), а потом и уболтали на все школы. Я думал ок лишь бы вам было весело. Но оказывается весело не всем. Мне вот грустно от этого например, потому что стек по 20-30-50 хитрости это уже далеко от того, что я считаю адекватным баффом.
Так что они и так сейчас сильнее чем я представлял. И эту тему надо волевым усилием закрыть.
Добралась до форума, а тут уже стена плача.
Какая эта Delen зараза. Оправдываться ни перед кем не собираюсь.
http://gyazo.com/c19a5bcc73aa1855abc69846ca12843f когда перс начинает уворачиваться 100% из ста
возникают вопросы каким образом это происходит. А коллективный разум это наверное хорошо, но видимо не данном случае.
Я тут три раза пытался расписать свою позицию относительно данной темы, но каждый раз осознавал, что мне просто не хватает информации какие баффы, на каких шмотках, какая сейчас мета(на 75+ ступенях, с эпиками).

Как по мне, это одна из главных проблем. Многие игроки просто не знают и не понимают как работают чужие баффы. Нигде об этом нет информации. Вся инфа просто переходит из уст в уста, и, возможно иногда, работает как сломанный телефон.

Если что, этот камень не столько в огород лео, сколько к самим обладателям баффов и системе которая построилась вокруг получения баффов. Я бы даже сказал, что виноваты все и никто конкретно.

Теперь, если вы дочитали до этого момента, выскажусь почему предложение лео - не такая плохая идея, как казалось бы.

Во первых, выбраф бафф из предоставленного пула, никто не будет ныть что ваш бафф - читерский и такого не должно быть. А если скажет, то этот человек сам виноват что не взял такой же, ведь ему давали выбор.
Во вторых, все они будут сбалансированы(надеюсь на это)
В третьих, получение баффа будет проходить намного легче и быстрее.

По поводу минусов - как по мне это выглядит как ампутация конечности чтоб спасти всё тело.
Да, часть игроков пострадает, это не очень хорошо. Но как по мне, если это не сделать сейчас, то в итоге пострадают еще больше игроков.

Я не знаю всей картины, но с моей стороны всё выглядит как "хотели как лучше, а получилось не очень".
Ну и отдельно про баффы на заряды.
Как по мне, это ошибка Лео, что он сделал их не правильно.
Но так же, это вина людей, которые таким баффом пользовались.
Я понимаю, что мой текст получился достаточно негативным, но я просто не смог выразить свое отношение к данной ситуации иначе.
Delen20 писала:

Добралась до форума, а тут уже стена плача.
Какая эта Delen зараза. Оправдываться ни перед кем не собираюсь.
http://gyazo.com/c19a5bcc73aa1855abc69846ca12843f когда перс начинает уворачиваться 100% из ста
возникают вопросы каким образом это происходит. А коллективный разум это наверное хорошо, но видимо не данном случае.
когда ты меня своим чудесным баффом за 3-4 удара сносишь то вопросы о справедливости у тебя почему-то не стоят. у меня вопросы возникали ещё когда ты через ход по 2к огня наносила, и что-то не торопилась написать об этом в спортлото. про стену плача после твоего нытья то про тс то теперь про баффы вообще комментировать не хочется.

что касается баффов. Лео, баланс это хорошо, но "я думал там 5 зарядов будет" это страшные слова, ты же понимаешь что 5 зарядов ну допустим танка это 10 защиты? то есть 10 защиты на 75 лвла за эпик? 50 конечно можно считать перебором, но 5 - точно недобор, имхо))

смена эпиков это идея имеющая место быть, только тогда нужно убрать ВСЕ ныне существующие баффы с эпиков на данный момент, и выдавать только из какого-то списка составленного лично Лео либо игроками в каком-нибудь топике с голосованием. иначе будет ад и израль и как с ачивками некоторыми - кто успел того и тапки, а то что дальше нельзя - ваши проблемы. это я к тому, что некоторым эпики переделают по их же воле, а некоторым придётся переигрывать т.к. с него сняли заряды, но взять условно бафф 15% пвп (просто ради примера) уже будет нельзя, но если кто-то успел взять до этого - то пусть остаётся. и к слову я сейчас говорю далеко не из своей выгоды или интересов, у меня остался один бафф который я вполне себе хотел бы сохранить и буду только рад если у меня он будет, а у других нет, но я все таки понимаю насколько это неприятный и нечестный момент.

но вообще конечно было бы идеально обойтись без урезания интересного функционала баффов
Captain Bot20 писала:

Ну и отдельно про баффы на заряды.
Как по мне, это ошибка Лео, что он сделал их не правильно.
Но так же, это вина людей, которые таким баффом пользовались.
По баффу зарядов Терпения даже было обсуждение ожидаемого результата и возражений не было.

Из всего набора зарядов по ощущениям имбовый только с зарядами Хитрости, и тот из-за % крита-уворота. Чтобы нанести ощутимый урон ПШ надо скопить 100+ зарядов. Заряды Силы на Вердаско вообще не заметны, хоть их 3 хоть 133.
Можно, конечно, сделать кап суммы значений % крита и уворота, скажем в 200%. Дальше эти значения не растут, сколько бы зарядов на персонаже не было. Остальной функционал оставить как есть.
Никакого пула баффов и усилий по их замене. Минимальными усилиями, так сказать.

Кроме того, 5 зарядов терпения или 10 защиты это бафф достойный эпика? Кто-то в здравом уме выбрал бы такой бафф, при наличии других более интересных? И тем более, не стали бы менять на них какие-то другие баффы платно.

Что касается некого пула и уравниловки - без проблем, если баффы снимаются все и у всех, начинаем с чистого листа, все счастливы, всем весело, выбираем из списка доступных.

В первом сообщении речь идёт о каких-то других эпиках, а не баффах, возможно я не так понял или там опечатка закралась.

я работаю над возможностью обменять имеющийся у вас предмет на эпический ювелирный предмет по выбору из имеющихся.
предмет по выбору из имеющихся != предмет с баффом?
Спасибо почти всем участникам дискуссии что держите себя в руках и высказываетесь конструктивно.
Leo20, салют)... сделай уже приложение на смарт... и будет всем счастье)
Getva20,
А Puffin уже не катит для смарта на Андроиде?
Я если право на предмет с баффом было куплено и не использовано до момента создания темы?
А*

Ну, то есть на него распространяется "вы можете оставить свой нынешний предмет" (то есть сделать предмет с баффом, так как право приобреталось до данных нововведений) или "любые способы получения таких предметов будут недоступны" (так как предмет еще не был заказан)?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.