ОбщийРезультаты апрельской лотереи 2020

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Поздравляю победителей!

На выбор: сапоги, нагрудник или головной убор легендарного качества. Бафф на усмотрение администрации =)
Анатолийй 244

Симулякр любого из четырех лицензионных настоев на выбор
Вердаско 445

Симулякр любого из трех стихийных настоев на выбор
The Doctor 574

Эпическая Гемма нового образца (будут высланы на днях, ничего писать не нужно)
Мерк 544
Анатолийй 812
Ckacka 383

Филигранное сверло (будут высланы на днях, ничего писать не нужно)
Вердаско 695
Мерк 647
Долматин 237
Captain Bot 41
Долматин 97

Подарочный ящик со 100 шоколадного печенья внутри (будут высланы на днях, ничего писать не нужно)
Вердаско 70
Вердаско 511
Мерк 180
Вердаско 201
The Doctor 1078
Баньши 18
Ckacka 385

Напоминаю, что передать выигрыш другому игроку можно, но только в том случае, если у вас уже есть такой предмет или все такие доступные выборы.
грац всех
Грац!
Толик, грац!
Всех Поздравляю.
Грац!
А скиньте мяч?
призы выданы, кроме симулякра одного кто надо знает =)
Leo20 писал:

призы выданы, кроме симулякра одного кто надо знает =)

Эпическая Гемма нового образца - очень хорошая для своего уровня (5). Может быть есть возможность как-то заскейлить ее статы с учетом уровня выигравшего ее или дать возможность выбрать из нескольких других этого "Нового типа" или дать возможность выбрать статы из пула? У моего персонажа 18000 хп, 4500 устойчивости и 1500 мастерства, например.
Прошу дать возможность другим персонажам все лишние или неподходящие им призы присылать мне почтой.
Мерк20 писала:

Leo20 писал:

призы выданы, кроме симулякра одного кто надо знает =)

Эпическая Гемма нового образца - очень хорошая для своего уровня (5). Может быть есть возможность как-то заскейлить ее статы с учетом уровня выигравшего ее или дать возможность выбрать из нескольких других этого "Нового типа" или дать возможность выбрать статы из пула? У моего персонажа 18000 хп, 4500 устойчивости и 1500 мастерства, например.

я поэтому до сих пор и не включил философский камень, что это большая работа: сделать в каждой редкости и уровне адекватную ротацию
Leo20 писал:

я поэтому до сих пор и не включил философский камень, что это большая работа: сделать в каждой редкости и уровне адекватную ротацию

Так и предполагал, если честно) ждем, спасибо!

ПС Devilyaka20, я ж говорил)
Leo20 писал:

я поэтому до сих пор и не включил философский камень, что это большая работа: сделать в каждой редкости и уровне адекватную ротацию

Камень включен, стоит ли пробовать "крутить" Апогемму ("Эпическую Гемму нового образца") или это бесполезно?
Мерк20 писала:

Leo20 писал:

я поэтому до сих пор и не включил философский камень, что это большая работа: сделать в каждой редкости и уровне адекватную ротацию

Камень включен, стоит ли пробовать "крутить" Апогемму ("Эпическую Гемму нового образца") или это бесполезно?

По моей задумке она пока сама по себе в своей категории. Возможно надо подумать как дать это ясно видеть игрокам - сколько гемм в группе.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.