ОбщийПеренос персонажа из fb/vk на email

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Leo20 писал:

Smiled10 писал:

вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре

нельзя привязать персонажа к уже занятой почте. вам надо указать новый адрес почты для переноса
Тогда вот эта почта : creative1986@inbox.ru
Smiled10 писал:

вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре

персонаж Креатив15 привязан не к ФБ, а к ВК, соответственно и заявку надо оформлять в группе в ВК.
Добрый вечер.
Прошу перепривязать моего персонажа Креатив, на почту dnbfsb@yandex.ru по причине невозможности авторизации через вк.
Smiled10 писал:

Добрый вечер.
Прошу перепривязать моего персонажа Креатив, на почту dnbfsb@yandex.ru по причине невозможности авторизации через вк.
В группе игры вконтакте найдите специальное обсуждение. Там и только там вы можете оставить заявку на перенос персонажа, который привязан к ВК, чтобы его пере-привязали к почте, и в дальнейшем вы могли входить в игру с помощью адреса почты и пароля.

Если перенос пройдет успешно, то вы получите ответ в той же теме. После этого вы сможете воспользоваться кнопкой "забыл пароль" для установки пароля.
Leo20 писал:

Smiled10 писал:

вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре

персонаж Креатив15 привязан не к ФБ, а к ВК, соответственно и заявку надо оформлять в группе в ВК.


Пожалуйста перенесите персонажа я уже 3 месяц жду !
Smiled10 писал:

Leo20 писал:

Smiled10 писал:

вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре

персонаж Креатив15 привязан не к ФБ, а к ВК, соответственно и заявку надо оформлять в группе в ВК.


Пожалуйста перенесите персонажа я уже 3 месяц жду !

вы оформили заявку в вк?
доброго дня.
прошу прощения что пишу не совсем по теме,просто в теме"Перевод аккаунтов GameXP" не могу оставить сообщение.
два года назад просил о переводе перса с GameXP,заявку отсылал 2 года назад,сегодня переслал на ту же почту.
мой перс в игре есть,проверял).
ответьте,пожалуйста,возможен еще перенос или можно забыть?
писал с почты warwoolf99@rambler.ru
можна перенисти мой акк с вк на gmail Ник Stranics На почту mrigorkazzzz@gmail.com
Leo, здравствуйте. Я на форуме оставлял заявку на перенос моего персонажа Violens. Перенесите пожалуйста на почту barabanov.yevgeniy@bk.ru
Leo20 писал:

Smiled10 писал:

Leo20 писал:

Smiled10 писал:

вход в игру осуществлялся через фейсбук никнейм Креатив почта SmileDeath@list.ru прошу перепривязать персонажа Креатив к этой же почте по причине не возможности авторизации через фейсбук в игре

персонаж Креатив15 привязан не к ФБ, а к ВК, соответственно и заявку надо оформлять в группе в ВК.


Пожалуйста перенесите персонажа я уже 3 месяц жду !

вы оформили заявку в вк?


Заявка в вк висит с сентября месяца =(
частично обработал заявки, сколько успел, если повезет то на днях доделаю
Leo20 писал:

частично обработал заявки, сколько успел, если повезет то на днях доделаю
УРА)) спс
Здравствуйте прошу перенести персонажа с ником Meoww на почту majorj1r@gmail.com по причине невозможности авторизации через вк. Заранее Благодарю.
Уважаемый Leo, я оставил в группе вк заявку на перенос персонажа Great Hunter, уже прошло более недели, а ответа от вас не видать. Прошу посмотреть!
Уважаемый Leo я оставил в группе ВК заявку на перенос персонажа Буррр на новый E-mail 18 апреля но пока тишина очень хочу продолжить играть помогите если можно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.