ОбщийРезультаты лотереи в честь десятилетия

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Это было массивно! Поздравляю всех счастливчиков! А некоторых - по четыре раза :)


Были вопросы по поводу не_уникальных фонов персонажа.

Их 13:

1. Пейзаж пригорода
2. Пейзаж городского кладбища
3. Фотография из Пантеона
4. Пейзаж недр
5. Пейзаж Зоны 50
6. Пейзаж Вечного леса (эпик)
7. Фото внутри мельницы (эпик)
8. От заката до рассвета ("ночной клуб") (эпик)
9. Психо пейзаж (эпик)
10. Вид на станцию Мир (эпик)
11. Фотография сокровищ (редкий)
12. Пейзаж Змеиной Рощи (редкий)
13. Фотография подвала (редкий)

Фон персонажа "Картина с подписью Masacra" - уникальный, о чем говорит и его описание ("В игре всего 10 таких фонов"), и соответствующая тема - http://www.lostmagic.ru/forum/1/20918/

Leo20 писал:

Еще одна приятная новость для победителей июльской лотереи: сегодня в почте вас будет ждать ваш уникальный передаваемый фон авторства одного из лучших художников в истории проекта, легендарного Masacra. Фон, как и было обещано, передаваемый и больше никогда не будет доступен для получения.
Мой почтовый сервис оказывается мне покидал почти все письма с темой приз или лотерея в спам. Я это случайно заметил и вроде письма достал, но если что через пару дней повторите после того как написали или сразу пишите просто с темой lostmagic например
Leo20: Но не надо прямо сейчас писать, а только когда появится информация что первая часть призов выдана, думаю это будет в течение пары дней.
Выданы все призы "без выбора", ищите их в игровой почте. Также сегодня планирую начать обрабатывать поступившие письма о призах по выбору, актуальную информацию о выдаче призов буду держать в этой теме.
Призы получены, спасибо! Хотел бы еще напомнить, что у меня подвисли призы за прошлую лотку, глянь пожалуйста, как разберешься с этими.
Leo20 писал:

Выданы все призы "без выбора", ищите их в игровой почте. Также сегодня планирую начать обрабатывать поступившие письма о призах по выбору, актуальную информацию о выдаче призов буду держать в этой теме.
За летнюю лоерею приз не выдан , на почту писал
Думф20 писал:

Leo20 писал:

Выданы все призы "без выбора", ищите их в игровой почте. Также сегодня планирую начать обрабатывать поступившие письма о призах по выбору, актуальную информацию о выдаче призов буду держать в этой теме.
За летнюю лоерею приз не выдан , на почту писал

мало написать, надо чтобы еще ответили. сейчас есть такая проблема что спам-фильтры очень жестко реагируют на всякие "лотерея" и "приз" а игроки пишут кто во что горазд. видимо придется мне что-то думать, а пока попробуйте как-то с другой почты или так чтобы не сагрить спамфильтр, например тему "lostmagic" и текст "хотелось бы получить "название предмета" за десятилетие игры"
Leo20 писал:

Думф20 писал:

Leo20 писал:

Выданы все призы "без выбора", ищите их в игровой почте. Также сегодня планирую начать обрабатывать поступившие письма о призах по выбору, актуальную информацию о выдаче призов буду держать в этой теме.
За летнюю лоерею приз не выдан , на почту писал

мало написать, надо чтобы еще ответили. сейчас есть такая проблема что спам-фильтры очень жестко реагируют на всякие "лотерея" и "приз" а игроки пишут кто во что горазд. видимо придется мне что-то думать, а пока попробуйте как-то с другой почты или так чтобы не сагрить спамфильтр, например тему "lostmagic" и текст "хотелось бы получить "название предмета" за десятилетие игры"
Окей
Соре за тупой вопрос, но лотерейные билеты уже можно выкидывать, я правильно понял?
Leo20: уже можно, а после розыгрыша лучше на всякий пару дней сохранить
Скинни12, уже 10 дней как можно
Выдал все призы, о которых получил письма. Вроде бы настроил почту так чтобы ничто не падало в спам по адресу info@

Особая "благодарность" персонажу Дембель за семь писем на одну и ту же тему и персонажу Думф за пять. Ниже полный список призов с пометками о выдаче на текущий момент. Следующая выдача будет через несколько дней, если придут письма о призах.

ЛОТЕРЕЯ УЧАСТНИКОВ
Уникальный предмет-безделушка эпического качества
+Smercs 1049

3 Предмета из конструктора
+Муренка 715 передано Domastasish
Биволшик 1910
+Hvostello 2740

5 Предметов экипировки из магазина
+Катюха Я 219
Valters 1541
+Шемми 2056
+Piriq 2735
Darkprynz 1138

ЛОТЕРЕЯ ЗАЩИТНИКОВ
Уникальное эпическое оружие (статы по калькулятору эпиков, вид любого существующего оружия)
+Дембель 49

Бесконечный сундук Лицензионных настоев защиты
+Kick Off 501

Право на уникальную аватару
+Piranha 1129 (в работе)

Уникальный цвет чата для вашего персонажа
+Мерк 1557

3 Любых фона на выбор (кроме уникальных)
Hvostello 2541
Арез 2866
Долон 2224

3 Любой конструктор на выбор
Даниэлла 3006 передано Анатолийй
+Piranha 643
Долон 2204

5 Любой предмет экипировки из магазина на выбор
+Vovchyk 1481
Bleidd 1212
Анатолийй 1342
Bleidd 1236
Долон 2486

ЛОТЕРЕЯ ЛЕГЕНД
На выбор: сапоги, нагрудник или головной убор легендарного качества. Бафф на усмотрение администрации
Мурмяу 1005

На выбор: оружие или щит легендарного качества. Бафф на усмотрение администрации =)
Газоффка 644

Вечный тотем из имеющихся в игре на выбор
Не Понятно 345

Симулякр любого из четырех лицензионных настоев на выбор
+Миледи 163

Симулякр любого из трех стихийных настоев на выбор
+Миледи 731

3 Предмета конструктора
+Миледи 960
Вердаско 905
Вердаско 1653

3 Эпические Геммы нового образца (Апогемма)
+Vovchyk 51
+Вердаско 1299
+Ckacka 393

5 Любых предметов экипировки из магазина на выбор
Spectra 529
Вердаско 1674
+Ckacka 1265
Вердаско 1610
Газоффка 555

7 ящиков со 100 лицензионных настоев (сорт на выбор из 4-х магазинных)
+Ckacka 1280
Вердаско 1094
+Ckacka 473
+Ckacka 1603
Газоффка 912
+Suddenness 64
Вердаско 1133

7 Любой питомец (кроме уникальных) на выбор
+Миледи 1332
Вердаско 1661
+Миледи 291
+Stanly 541
Вердаско 87
Вердаско 1580
Мурмяу 1735

Лега за наибольшее количество билетов
+Вердаско
Некогда было глянуть! Сегодня только посмотрел...
Лео - спасибо за праздник! Игре еще десять раз по столько прожить, а может и больше..
Всех победителей - Грац!
Всем хорошего настроения и приятной игры!
*кхе-кхе*
А не пора ещё для следующей выдачи?
Газоффка20 писала:

*кхе-кхе*
А не пора ещё для следующей выдачи?

да-да, не буду затягивать с этим хотя заявок немного
Пожалуй напомню на всякий случай.
+

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.