ОбщийКлиент для Windows снова в строю

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Андроид, желательно от пятой версии, ибо у некоторых, я уверен, есть довольно пожилые "такпки".
А так так поддерживаю всё вышесказанное - Лео, моё уважение! Уверен на мобилках игра получит второе дыхание и приток свежего мяса игрового сообщества!
Я думаю если сделать игру на андроид, залить на плей маркет и добавить рекламы, она вернет былую популярность.
андроид =)
Спасибо за клиент, поиграл пару часов на работе, присутсвует небольшая задержка в боях, если играю через того же лиса, то такого не наблюдал. Так же было 2-3 случая, когда при просмотре окна информации о персонаже клиент просто закрывался, без каких либо дополнительных окон.
Newgoon20 писал:

Спасибо за клиент, поиграл пару часов на работе, присутсвует небольшая задержка в боях, если играю через того же лиса, то такого не наблюдал. Так же было 2-3 случая, когда при просмотре окна информации о персонаже клиент просто закрывался, без каких либо дополнительных окон.

возможно это связано с вашей рабочей машиной
Mac, Android
Играю с компа, Windows, но если сделать клиент для Андроида, и залить его на Плэймаркет, думаю, игра обрела бы вторую жизнь, много новых игроков бы пришло.
На обновленную макос не ставится клиент( Скоро не смогу зайти
Hvostello20 писал:

На обновленную макос не ставится клиент( Скоро не смогу зайти

пожалуйста подробнее, обновленная макось тут ни при чем, я просто еще не сделал клиент для мака =(
Leo20 писал:

Hvostello20 писал:

На обновленную макос не ставится клиент( Скоро не смогу зайти

пожалуйста подробнее, обновленная макось тут ни при чем, я просто еще не сделал клиент для мака =(

Понятно, будем ждать)
Магистратум20 писал:

Андроид 6.1.
2 гб оперативки хватает с бошкой чтобы играть через пуффин без лагов, тут уже от интернета зависит
А так красава Лео, будем ждать версию на мобилу))
с honor 9 lite 3 оперативки не хватает, чтобы нормально играть, т.к. время отклика больше семи секунд, а если сбегать куда-то надо, то и того больше. Было бы удобно на винду поставить клиент
на андроид я бы с удовольствием поставил игрушку
Глазастик15 писал:

Магистратум20 писал:

Андроид 6.1.
2 гб оперативки хватает с бошкой чтобы играть через пуффин без лагов, тут уже от интернета зависит
А так красава Лео, будем ждать версию на мобилу))
с honor 9 lite 3 оперативки не хватает, чтобы нормально играть, т.к. время отклика больше семи секунд, а если сбегать куда-то надо, то и того больше. Было бы удобно на винду поставить клиент

Глазастик15 писал:

Магистратум20 писал:

Андроид 6.1.
2 гб оперативки хватает с бошкой чтобы играть через пуффин без лагов, тут уже от интернета зависит
А так красава Лео, будем ждать версию на мобилу))
с honor 9 lite 3 оперативки не хватает, чтобы нормально играть, т.к. время отклика больше семи секунд, а если сбегать куда-то надо, то и того больше. Было бы удобно на винду поставить клиент
Всё зависит от твоего бразуера и скорости интернета)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.