ОбщийФоны персонажа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
В игру добавлен функционал сохранения и смены фонов. Как это работает?

1. С этого момента когда вы используете фон - он запоминается как известный вашему персонажу.
2. Фоны, которые у вас были до этого нововведения, игра не помнит. Смиритесь с этим.
3. Фон, который у вас есть сейчас нужно отдельно "запомнить" с помощью Белочки на ЦП. Это касается только нынешнего фона.

Чтобы белочка предложила вам функционал сохранения и смены фонов - надо выполнить одно из трех ее поручений, на выбор. За коллекционирование фонов добавлено несколько достижений.
Свершилось! Большое спасибо!
А еще любая стружка теперь стекается гораздо бОльшими кучками ;)
Leo20, Спасибо!


Мерк20 писала:

А еще любая стружка теперь стекается гораздо бОльшими кучками ;)
вот это вообще крутота!
Восторг!!!
AVE LEO!


Небольшое несоответствие в описании (только в описании, работает корректно)
супер спасибо!
НО. достижение дается только за "заюзанные" фоны, т.е. у меня есть действующий фон "офис" , я его сохраняю у белочки, и что бы получить достижение "Я на фоне", пришлось юзнуть 5 фонов, и сохранить их поочередно, тем самым в коллекции находится 6 фонов. Первый фон в зачет не шел.
Littlemagic20 писал:

супер спасибо!
НО. достижение дается только за "заюзанные" фоны, т.е. у меня есть действующий фон "офис" , я его сохраняю у белочки, и что бы получить достижение "Я на фоне", пришлось юзнуть 5 фонов, и сохранить их поочередно, тем самым в коллекции находится 6 фонов. Первый фон в зачет не шел.

именно так, у тех кто только зарегался тоже их стартовый фон в счет ачивки не пойдет
Предлагаю убрать ограничение по уровню для общения с Белочкой по поводу фонов. Я бы хотел получить ачивку на мульте 3 лвла, например, и не вижу логичных причин почему мне это должно быть запрещено.
Здравствуйте!

Функционал фонов это прекрасно в своей сути. Но я бы не писал этот коммент, если бы не было одного "но", точнее уже двух:

если кто-либо проявит недюжинную выдержку и никогда не будет менять фона - тот получит преимущество перед другими игроками в виде трех "дефолтных фонов" для трёх рас, которые можно будет сохранить у белки. Замечу, что как протестировал уважаемый Мерк, дефолтные фоны стают недоступными, если вы уже использовали какой-либо кастомный фон, смена расы уже не будет менять фон!

Поэтому прошу неудачникам, вроде меня, сменившим фон, дать какую-то возможность собрать эти "дефолтные" фоны для коллекции тоже. Это я не ради легкого способа отхватить сложную в получении ачиву за 15 фонов пишу, можно так, чтобы эти три дефолтных фона в ачиву не шли.

Спасибо!
Вряд ли возможно как-то сделать так чтобы они шли в ачивку у одних игроков (которые оставили себе стандартный и имеют возможность менять), и при этом не шли в ачивку другим.

Если это, все-таки, возможно - тогда я "за" предложение (для общеигрового разнообразия). Если нет - категорически против, так как это невероятно сильно уменьшает значимость ачивки за 15 (сейчас чтобы ее сделать необходимо обладать суперредкими предметами типа фона Масакры/персонального и тд).
Как вариант реализации предложения Баньши - можно ачивку "за 15" изменить на ачивку "за 18" и разрешить всем использовать дефолтные, либо добавить в игру к 3 дефолтным еще 2 каких-то и сделать ачивку "за 20". В любом случае, просьба сохранить игрокам их преимущество владения эксклюзивными предметами.
Дефолтные рассовые фоны не сохраняются и не идут в зачет с ачивками, я лично проверял сам.
Я специально не использовал ни один фон за время игры дол сих пор, ждал возможности сохранения фонов (играл в тупинг), но теперь сохранение облегчили, и я первым делом пошел сохранять расовые фоны, ничего не вышло.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.