ОбщийЛаббиты шмаббиты

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Я вчера купил по ссылке "купить и получить подарок" 15 лаббитов. В качестве подарка выбрал золотые лаббиты лабитты на счет я получил а вот золотые нет и к кому теперь обращатся не знаю. Ищу помощи и подсказки что делать? Заранее спасибо.
оо я не один такой))
Напишите на info@lostmagic.ru письмо с описанием вашей проблемы и добавьте немного уточняющей инфы, типа, когда пополняли счет, на какого персонажа. Ну, и какой подарок выбрали.
Captain Bot если прочитаеш - то я написал в тот же день - ответа не последовало поэтому написал сюда
Vallbond9, прочитал ещё два раза.
Vallbond9 писал:

Я вчера купил по ссылке "купить и получить подарок" 15 лаббитов. В качестве подарка выбрал золотые лаббиты лабитты на счет я получил а вот золотые нет и к кому теперь обращатся не знаю. Ищу помощи и подсказки что делать? Заранее спасибо.
ГДЕ?

я тут вижу только призыв о помощи и никакой информации о том, что вы куда-то писали или что-то делали.
Captain Bot20 писала:
я тут вижу только призыв о помощи и никакой информации о том, что вы куда-то писали или что-то делали.
Ну ты мысли читать не умеешь до сих пор, штоли? Там, между слов, все написано подробно!1
Captain Bot извини конечно я наверное тупой - но я отправил все почтой гугла со своего ящика на ваш.И еще ник ты увидел тут, что я купил и что выбрал тоже написано, о каком чтении мыслей идет речь я не понимаю. (таки наверное тупой). Еще раз извини.
Vallbond10, администрация в отпуске, если все подробно описал на info@lostmagic.ru, Leo20 не оставит проблему без внимания и решит ее когда доберется до почты
Если!! Мне уже кажется что так уместней.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.