ОбщийЧто с сервером?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
блин неужели
в общем я что-то починил но явно не все, просьба писать сюда о ваших впечатлениях и проблемах если таковые случатся
Завис в бою - на страничке все есть кроме собственно боя, там пустой экран(
вообщем флеш не проигрывает бой - застрял в старом доме на фарме пыли.
да, бой начинается, но ударов не происходит.
Ни по нажатию на приемы, ни по кд, как должно бы.
9-10 числа выставил около 10-ти лотов на аукцион, по истечению срока на почту ничего не вернулось
Я по ̶ч̶и̶с̶т̶о̶й̶ ̶с̶л̶у̶ч̶а̶й̶н̶о̶с̶т̶и̶ своей тупости также застрял на фантазмах.
тяжело работает почта (отправка)
Выставил синие свёрла на ук, 4 штуки и по-моему, что-то ещё. Так и не вернулись.
Выставил синие свёрла на ук, 4 штуки и по-моему, что-то ещё. Так и не вернулись.
Бергиен10 писал:

Выставил синие свёрла на ук, 4 штуки и по-моему, что-то ещё. Так и не вернулись.

Bodja20 писал:

9-10 числа выставил около 10-ти лотов на аукцион, по истечению срока на почту ничего не вернулось

ну это нужно быть особым интеллектуалом чтобы к моменту когда уже неделю игра практически не подает признаков жизни нагружать игровые механики и надеяться на положительный результат) считайте ваши лоты принесенной жертвой богам зоны 504
Баг с Фредди собственно

https://www.lostmagic.ru/forum/4/22702/
Мерк20 писала:

Бергиен10 писал:

Выставил синие свёрла на ук, 4 штуки и по-моему, что-то ещё. Так и не вернулись.

Bodja20 писал:

9-10 числа выставил около 10-ти лотов на аукцион, по истечению срока на почту ничего не вернулось

ну это нужно быть особым интеллектуалом чтобы к моменту когда уже неделю игра практически не подает признаков жизни нагружать игровые механики и надеяться на положительный результат) считайте ваши лоты принесенной жертвой богам зоны 504

неделю не подает признаков жизни?
мне 9-го числа благополучно вернулись предметы с аукциона, и я в тот же(или следующий) день выставил их опять без какого-либо сомнения
Не могу впоймать "R2-D2" . Улица Элм зависла и перезапускается каждый раз .
Не могу зайти в пещеру на пыльном, похоже она тоже сломалась
После прохождения 8 портала, не появился 9.
http://prntscr.com/1bf0kqw

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.