ОбщийОбновление

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Дядя Лео, обновление длятся уже 2 день хотелось бы узнать, вы устраняет лаги и баги, или загружаете новое полноценное обновление по типу реформы лаббитов?
Проявите терпение
Судя по всему будет что-то грандиозное.
Все уверены что это обнова, а не баг который снова появился и выдает что идет обновление?
Extrime20 писал:

Все уверены что это обнова, а не баг который снова появился и выдает что идет обновление?
Уже не уверен что это обнова, но в вк лео написал что он сервера закрыл, по этому ждем, но что-то уже затянулось обнова или фикс багов
Это всё происки Темной армады
Botuhokq13 писал:

Это уже не обновления - игра закрыта!
Я думаю в группе в вк бы написали что проект закрыт, но там написано что технические работы. Правда это что то странное уже почти неделю сервер не доступен, хотелось бы услышать хотяб какой-то ответ от Leo, все-ли хорошо или же всё-таки проект закрыт.
Ребят, которые пишут , что фикс багов затянулся , вы знаете сколько по времени занимает написание кода, сайта ? Я вам скажу при хороших обстоятельствах 6 часов, это +- хороший сайт, отличный сайт создаётся неделю, а это на секундочку игра, с множеством переходов, открытым миром , и как вы думаете сколько займет времени написание или устранение ошибок? Если Лео решил, перенести игру на другой язык программирования , то это минимум 2 недели , с хорошей командой программистов, так что наберитесь терпения ,и ждите , рано или поздно что-то узнаем ....
Ребят, которые пишут , что фикс багов затянулся , вы знаете сколько по времени занимает написание кода, сайта ? Я вам скажу при хороших обстоятельствах 6 часов, это +- хороший сайт, отличный сайт создаётся неделю, а это на секундочку игра, с множеством переходов, открытым миром , и как вы думаете сколько займет времени написание или устранение ошибок? Если Лео решил, перенести игру на другой язык программирования , то это минимум 2 недели , с хорошей командой программистов, так что наберитесь терпения ,и ждите , рано или поздно что-то узнаем ....
терпение ребят,игра не закрывается,просто временный ремонт,и так много багов,ошибок,лагов,в последние годы были все нужно починить,исправить,желаю все хорошего настроения,терпения и не болеть!
У меня очень мало свободного времени сейчас и очень много дел. В выходные надеюсь как следует уделить время игре, устранить ошибку которая приводит к тормозам и включить доступ.
Всем кто относится с терпением и пониманием - благодарность и респект.
Ура форум заработал ))) а игра когда ?...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.