ОбщийДля тех, кому что-то откатило во время ремонта сервера

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Пожалуйста, помогите мне помочь вам. Напишите как можно подробнее. Например.

Ожидаемый функционал: в диалоге с Дэни можно сказать "напасть на енота". Раньше так работало. Так заработало с тех пор, как я прошел цепочку заданий "смерть енотам"
Сейчас стало после ремонта сервера: нет такой опции диалога.

Если вам недостаточно знаний о том, какой фукнционал ожидаемый - попросите совета опытных игроков. Еще раз - я хочу помочь, но если я буду сам исследовать каждую часть геймплея чтобы распутать что у вас не работает - я состарюсь раньше.

Также просьба направлять в эту тему всех с аналогичными проблемами. И пожелание к опытным игрокам давать пояснения, если таковые у них найдутся к сообщениям здесь.


Корабль, который откатился у Overdrink20

Появляется в локе "Обсерватория" по мере прохождения квестов нпс "Стивен".

При клике на него должен появляться диалог выше, только без опции перехода на Утес (это для тех кто постарше).
Лурдуку надо было принести около 10-11 стаков яиц, которые падают с соловьёв. После того, как я их принес, открылся квест у Ричарда, который просит там всякий хлам ( не в тему ). После собственно отката моя репутация у Лурдука ( 100% ) исчезла, а у Гузуллы понизилась с 80% до 60%.
Квест у Ричарда ещё не выполнил, репутацию не пытался качать, боюсь как-то забагать игру.
Если что-то не так или чего-то не хватает, прошу дополнить меня.

кажца нашел решения для Overdrink20

после использования устанавливает параметр airshipknown 1 и выдает квест на починкy

Мерк20 писала:



Корабль, который откатился у Overdrink20

Появляется в локе "Обсерватория" по мере прохождения квестов нпс "Стивен".

При клике на него должен появляться диалог выше, только без опции перехода на Утес (это для тех кто постарше).

как я понял из его темы там вообще недоступен даилог про корабль. Сделал чтобы он был доступен параметр персонажу, не знаю может что-то сломаться у игрока от этого. Жаль что он сам не нашел возможности внятно сформулировать... Спасибо.
Бергиен10 писал:

Лурдуку надо было принести около 10-11 стаков яиц, которые падают с соловьёв. После того, как я их принес, открылся квест у Ричарда, который просит там всякий хлам ( не в тему ). После собственно отката моя репутация у Лурдука ( 100% ) исчезла, а у Гузуллы понизилась с 80% до 60%.
Квест у Ричарда ещё не выполнил, репутацию не пытался качать, боюсь как-то забагать игру.
Если что-то не так или чего-то не хватает, прошу дополнить меня.

попробуйте двигаться по сюжету, если будет затык или репу долго бить то пишите сюда
Bleidd20 писал:


кажца нашел решения для Overdrink20
Маяк Стивена
[/quote][/quote][/quote][/quote]Персональный предмет[/quote],Двойной клик - активировать устройтсво.[/quote]Навигационный инструмент Стивена. Позволяет привести судно Королевского флота обратно в порт.[/quote]Цена:[/quote]8  30  [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]$(".item1378").simpletip({content:'Маяк Стивена[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]Персональный предмет[/quote],Двойной клик - активировать устройтсво.[/quote]Навигационный инструмент Стивена. Позволяет привести судно Королевского флота обратно в порт.[/quote]Цена:[/quote]8  30  [/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] [/quote][/quote][/quote][/quote]', fixed: true, position: "top"});
после использования устанавливает параметр airshipknown 1 и выдает квест на починкy

[/quote]
ну я ручками этот же параметр ему выставил в персонаже =) спасибо
Leo20 писал:

Мерк20 писала:



Корабль, который откатился у Overdrink20

Появляется в локе "Обсерватория" по мере прохождения квестов нпс "Стивен".

При клике на него должен появляться диалог выше, только без опции перехода на Утес (это для тех кто постарше).

как я понял из его темы там вообще недоступен даилог про корабль. Сделал чтобы он был доступен параметр персонажу, не знаю может что-то сломаться у игрока от этого. Жаль что он сам не нашел возможности внятно сформулировать... Спасибо.
Судно появилось, сейчас попробую его отремонтировать без квеста (Капитальный ремонт)
Leo20 писал:

Бергиен10 писал:

Лурдуку надо было принести около 10-11 стаков яиц, которые падают с соловьёв. После того, как я их принес, открылся квест у Ричарда, который просит там всякий хлам ( не в тему ). После собственно отката моя репутация у Лурдука ( 100% ) исчезла, а у Гузуллы понизилась с 80% до 60%.
Квест у Ричарда ещё не выполнил, репутацию не пытался качать, боюсь как-то забагать игру.
Если что-то не так или чего-то не хватает, прошу дополнить меня.

попробуйте двигаться по сюжету, если будет затык или репу долго бить то пишите сюда
Дело даже не во времени, а в опыте. Я и так впритык к апу, а тут ещё ~100к опыта придётся заработать.
Квест "Гигантомания не работает. Хотя горит вопросик у Лурдука. По квесту надо было найти большую "птицу" и собсна рассказать об этом Лурдуку.
Leo20 писал:

Мерк20 писала:



Корабль, который откатился у Overdrink20

Появляется в локе "Обсерватория" по мере прохождения квестов нпс "Стивен".

При клике на него должен появляться диалог выше, только без опции перехода на Утес (это для тех кто постарше).

как я понял из его темы там вообще недоступен даилог про корабль. Сделал чтобы он был доступен параметр персонажу, не знаю может что-то сломаться у игрока от этого. Жаль что он сам не нашел возможности внятно сформулировать... Спасибо.
Корабль появился, но починить его без квеста "Капитальный ремонт" у меня не получается, Детали и Гайки собрал в нужно количестве для квеста, можно попробовать поставить значение на 0 чтобы корабль вновь пропал, и попробовать вызвать через предмет "мояк стивена" который ранее отправлял Bleidd, либо выдать квест "Капитальный ремонт" в ручную, чтобы активировать корабль
Бергиен11 писал:

Квест "Гигантомания не работает. Хотя горит вопросик у Лурдука. По квесту надо было найти большую "птицу" и собсна рассказать об этом Лурдуку.

Возможно надо птичку починить Ричарду, но он не даёт квест на сердца. Одно из двух, а возможно всё сразу.
Репутация у Лурдока не поднимается и выходит такой деалог https://gyazo.com/b3e9f48a9ada9b031f7d10e2b0b21dca и https://gyazo.com/ab34dd8329a5c636e21ac10676ac024e и нету входа в инстаны Жаркие недра и Логово дракона и Пещера чудес Так же в пустыне не могу здать кв на кольца и репутация не появляется https://gyazo.com/a8f4556e4b35feceea68644893e74579 и других диалогов нет и кв взять не могу ежедневные https://gyazo.com/d4b9d9a467891a512d281fc3611dc2c7 Репутация https://gyazo.com/30f730b2bd6d2f573457b94b1c26a95e
у меня грибная лока не открывается, хотя я гриб съедаю перед ней
Мышкасосиска12, кв микология y Хоффмана взят?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.