ОбщийДля тех, кто хочет играть в УМ при помощи веб-браузера, а не клиента.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Перепробовала кучу браузеров (не включая хром,оперу,пейл мун - так как они ...) вообщем помог браузер Cent Browser, скачала 1-й попавшийся впн и все работает (флеш не потребовал при входе)

Кому нужно попробуйте (пока 1 минус, чуть медленно переходит между локаций в самой игре)
не выходит(
https://m1.kor.ru/browser/korbrowser-setup0.30.exe -64
https://m1.kor.ru/browser/korbrowser32-ver_1.0.exe -32
не благодарите
https://m1.kor.ru/browser/korbrowser32-ver_1.0.exe -32


https://gyazo.com/79a1b67df21bcda4ac10c927acb611e4
Zorrooo7,
Убери в конце -32
Extrime20, спасибо
забыл добавить в настройках останется подогнать под себя ну и сменить язык
а кто-то что-то может сказать про планшеты? очень хочется понять, насколько омерзительно можно играть в лм с андроида хотя бы.
Leo20 писал:

а кто-то что-то может сказать про планшеты? очень хочется понять, насколько омерзительно можно играть в лм с андроида хотя бы.
Тут только Puffin скачивать. В нем и флеш, флеш театр, трекпад виртуальный. И играется очень даже хорошо (года 3 стажа). Если прыгать с телефона на планшет, то нужно будет адаптироваться под его размер, тк пальчиками так ловко не поработаешь. В целом, с телефона мне лично даже проще играть в связи с его удобствами и возможностью зайти в игру с любого места
Leo20 писал:

а кто-то что-то может сказать про планшеты? очень хочется понять, насколько омерзительно можно играть в лм с андроида хотя бы.
Первое время такое ощущение "омерзительности" и складывается.особенно, когда у тебя стоит галимый браузер где ты не можешь даже два раза прокликать чтобы юзнуть тот же настой, к примеру. Играл с планшета в году 14,когда ещё работал гугл, это было мучительно, до того момента, пока я не узнал о пуффине
Пользуясь случаем хочу добавить что для того, чтобы играть в ЛМ с браузера пуффин на полный экран, вам необходимо установить горизонтальное расположение вашего планшета или телефона и нажать на кнопку Flash театр. Также если вас не устраивает виртуальный трекпад - можно заморочиться и купить себе переходник на мышку в любом магазине и играть таким образом, но лучше всего же использовать встроенный трекпад пуффина
очень даже хорошо (года 3 стажа)
фига ты терпеливый!
как минимум, низя разделять стаки или покупать сразу много вещей - в общем любые действия требующие нажатия Ctrl, тк его эмуляция не предусмотрена.
бесплатная версия тормозит до невозможности
платная довольно долго грузит флешку и обновление страницы в нем прям боль
чатик и функция flash theatre практически несовместимы, во всяком случае с телефона (ты не видишь кому ты пишешь, что пишешь и пишешь ли вообще, тк предварительно надо ткнуть в нужный чат, а затем поле ввода, перед этим свернув клавиатуру)
по дефолту во флешке не отключены звуки и анимация, приходится каждый раз при входе пытаться попасть в нужные галки
он нормально так жрет трафик из-за особенностей реализации, т.к. фактически транслирует экран со своей VM на устройство пользователя, на мобайле без реворка не получится нативно запустить флеш, Adobe перестал там его поддерживать лет 10 назад, на версиях Android выше 4.2 установить его либо совсем не выйдет, либо потребуется танец с бубном.

крч использую его на телефоне только в экстренных случаях
Leo20 писал:

а кто-то что-то может сказать про планшеты? очень хочется понять, насколько омерзительно можно играть в лм с андроида хотя бы.
от лма на смартфонах лично я сдохнуть только хочу, но знаю и тех (Баньши20), кто бОльшую часть времени играет в лм с мобилы. неудобно, коряво, маленько (если говорить про смартфоны, а не про планшеты), тут имхо или клепать таки приложение на ведро/инвалидиос, или ставка на пк. ты кстати вкурсе за vk play machine? вконтакт для миниигр на флэше, которые в вк сторе есть запилили специальное приложение, которое позволяет спокойно любую игру с флешем запускать, я тестил, работает. если есть теоретический вариант вернуть в вк стор лм (его же там вроде нет давно?) - считай проблема решена. правда не знаю что и как там будет с переносом аккаунтом, предполагаю что геморрой невиданных масштабов)
Devilyaka20 писала:

Leo20 писал:

а кто-то что-то может сказать про планшеты? очень хочется понять, насколько омерзительно можно играть в лм с андроида хотя бы.
от лма на смартфонах лично я сдохнуть только хочу, но знаю и тех (Баньши20), кто бОльшую часть времени играет в лм с мобилы. неудобно, коряво, маленько (если говорить про смартфоны, а не про планшеты), тут имхо или клепать таки приложение на ведро/инвалидиос, или ставка на пк. ты кстати вкурсе за vk play machine? вконтакт для миниигр на флэше, которые в вк сторе есть запилили специальное приложение, которое позволяет спокойно любую игру с флешем запускать, я тестил, работает. если есть теоретический вариант вернуть в вк стор лм (его же там вроде нет давно?) - считай проблема решена. правда не знаю что и как там будет с переносом аккаунтом, предполагаю что геморрой невиданных масштабов)

поинтересуюсь что они там в вк сделали

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.