Общий6 марта 2022 - если вы не знаете как купить лаббиты но хотите

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
кто все-таки хочет поэкспериментировать - айди персонажа это почти наверняка почта, на которую зареган персонаж. если будете пробовать - отпишитесь тут плс
Leo20 писал:

кто все-таки хочет поэкспериментировать - айди персонажа это почти наверняка почта, на которую зареган персонаж. если будете пробовать - отпишитесь тут плс
Терминалы всегда просили почту и ничего, кроме неё. Вся эта заварушка с айди и номером телефона началась буквально год назад. Сегодня схожу, поколдую над терминалом.
при пополнении через терминал был запрошен номер Xsolla. платеж прошел, но пополнение не поступило
Leo20 писал:

на всякий случай добавлю, что начисление "подарков за пополнение счета" в этом случае невозможно
жаль))
Лео donationalerts установить там и писать можно ник и тд и вроде во всех странах работает
Kaenkaen20 писал:

Лео donationalerts установить там и писать можно ник и тд и вроде во всех странах работает
Спасибо, трщ майор.
пополнил через терминал
id взял отсюда https://www.lostmagic.ru/payments/
оплатил 400 руб, на счет с учетом комиссий зачлось 340 руб.
итого в игре +7 лаббитов.
когда будет доступ пополнение через другие Страны?
Kaenkaen20 писал:

когда будет доступ пополнение через другие Страны?
если внимательно прочитать пост и проследовать инструкциям (не как я обычно), то пополнение работает из любой страны.
Не забывайте спросить у Google сколько будет рублей в вашей валюте пополнения и указать сколько лаббитов в итоге зачислять.
Ув.Leo20, как получить подарок за пополнение,очень хотелось бы кольцо огненное но увы из за неисправности платежной системы такой возможности как понимаю нет
окей, всем спасибо, мы собрали я думаю в районе 100.000 в пользу всяких благотворительных организаций. это очень круто! на этом лавочка прекращает свою работу. стало очень много желающих, и среди них не все одинаково ценят мое время. вот например один игрок сделал два платежа общей суммой около 2000р, и написал про это 12 писем.

Вернуться к списку тем Страницы:   12