ОбщийБесконечное пвп

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Как играть когда наш любимый Фера по кд сливает ? Выпил такой премку и х5 . И тут начинается , время капает , а вместо фарма муторных квестов приходится уходить из сети или стоять афк и ждать пока наш Ферка выйдет из игры чтобы пофармить и так шанс маленький на кв дропы ,еще и такой сюприз
Предлагаю ввести дополнительный бонус к премке , то чтобы можно было отклонять бой . При нападении игрока с премкой и игроком с темным сетом появляется предложение согласиться на бой или отклонить . Если при пвп двух игроков то премка не дает данное преимущество чтобы не помогали
В тред срочно призываются всем известные представители гильдии черепов и прочие затейники! :)
Ferrapont20 писал:

В тред срочно призываются всем известные представители гильдии черепов и прочие затейники! :)

прекрасная идея, только это ни кто никогда не сделает! А тип выше, будет сливать и дальше.
Не в черепах то дело, просто такое вот оно...
Не в черепах то дело
в черепах
Вас бить перестал активно и бегать тк сам больше афк, чем в игре.
Не вижу смысла еще раз распинаться, тем более что основные причины хорошо описал Devilyaka20 здесь:
http://www.lostmagic.ru/forum/5/22998/?page=2#post240607
Там вся тема очень интересная.
В этом году еще не было воя темы про ТС.

Джони Вип20, для ознакомления:
http://www.lostmagic.ru/forum/4/23018/
http://www.lostmagic.ru/forum/2/23172/
http://www.lostmagic.ru/forum/4/22415/
http://www.lostmagic.ru/forum/4/21505/
Bleidd20 писал:

В этом году еще не было воя темы про ТС.

Джони Вип20, для ознакомления:
http://www.lostmagic.ru/forum/4/23018/
http://www.lostmagic.ru/forum/2/23172/
http://www.lostmagic.ru/forum/4/22415/
http://www.lostmagic.ru/forum/4/21505/
Ознакомился и толку в этих топиках 0 кроме того как хаи поржали просто и все . Ну и скинули все на игровой момент . Многие подписались чтобы сет пофиксили ,но нет несколько хаев сказали все и так хорошо и все закрыли. Игра становится местом ненависти и гнева . В правилах указано не оскорблять и не проявлять агрессию и писать угрозы . После рабочего дня случается такое и ты просто закипаешь . Просто сравнительная ситуация . Премка это как каршеринг ты заплатил пользуешься бегаешь по локам быстро . И вот тебя останавливает дядя ГАИ , начиает бить и говорит "Дальше не поедешь оставляй свою машинку тут или будет продолжать бить, покатаешься когда нас не будет" . Ситуация точь в точь . Только тут наши Вершители суда еще и гоняются , у них же много времени . И все вот пишут угодить нытикам , угодить значит просто дать поиграть, мы не просим там какие-то особенные бафы на постоянку , просто расслабиться поиграть . Есть игроки которые вообще почти не контактируют с сообществом ЛМ кроме как "Проводник в инстант'' . И их сливают, игроки совместно развиваются апают левела ступни . И меня ответ убил администрации в каком-то из тех топиков "Развивайтесь мстите " что-то в подобном роде . Так и войны разжигаются
Жони Вип давнишний чс кстати. При фрагах-ежедневках тянул бои и гадости в локчат писал. Неудивительно, что таких кадров сливают и неудивительно, что они, видимо, физически ге в состоянии осознать своё поведение. Лео, не ведись на эти «мы всего лишь просим играть», эти слезливые липы один настой уже породили, и что-то никто из фрагов не покупает этот настой за лаббиты)

А самому Жони рекомендую перестать эту стратегию пожалейки, пока его ещё больше «вершителей правосудия» в чс не добавило, меня с Феркой и так хватает, правда мне не до игры пока. =)
Devilyaka20 писала:

Жони Вип давнишний чс кстати. При фрагах-ежедневках тянул бои и гадости в локчат писал. Неудивительно, что таких кадров сливают и неудивительно, что они, видимо, физически ге в состоянии осознать своё поведение. Лео, не ведись на эти «мы всего лишь просим играть», эти слезливые липы один настой уже породили, и что-то никто из фрагов не покупает этот настой за лаббиты)

А самому Жони рекомендую перестать эту стратегию пожалейки, пока его ещё больше «вершителей правосудия» в чс не добавило, меня с Феркой и так хватает, правда мне не до игры пока. =)
И с английским у тебя все плохо . Ты думаешь приятно когда ты фармишь к тебе просто так подходят? Может тебе нравится мазохизм это твое личное право , но других не ввязывай в свои фантазии
Джони Вип20 писал:

Devilyaka20 писала:

Жони Вип давнишний чс кстати. При фрагах-ежедневках тянул бои и гадости в локчат писал. Неудивительно, что таких кадров сливают и неудивительно, что они, видимо, физически ге в состоянии осознать своё поведение. Лео, не ведись на эти «мы всего лишь просим играть», эти слезливые липы один настой уже породили, и что-то никто из фрагов не покупает этот настой за лаббиты)

А самому Жони рекомендую перестать эту стратегию пожалейки, пока его ещё больше «вершителей правосудия» в чс не добавило, меня с Феркой и так хватает, правда мне не до игры пока. =)
И с английским у тебя все плохо . Ты думаешь приятно когда ты фармишь к тебе просто так подходят? Может тебе нравится мазохизм это твое личное право , но других не ввязывай в свои фантазии
Если бы не хотели играть а плохими вещами страдали то мы бы били малышей и тд , но нет выполняем гринд квесты и тут приходят хаи. Получается так вы пишете гадости вам разрешено а в ответ пишем сразу "Вы плохие надо вам бить " , давайте уж сразу за любое гадкое слово автослив раз уж вам там плохо что вы можете , а меньшим левелам нельзя
Джони Вип20 писал:

Джони Вип20 писал:

Devilyaka20 писала:

Жони Вип давнишний чс кстати. При фрагах-ежедневках тянул бои и гадости в локчат писал. Неудивительно, что таких кадров сливают и неудивительно, что они, видимо, физически ге в состоянии осознать своё поведение. Лео, не ведись на эти «мы всего лишь просим играть», эти слезливые липы один настой уже породили, и что-то никто из фрагов не покупает этот настой за лаббиты)

А самому Жони рекомендую перестать эту стратегию пожалейки, пока его ещё больше «вершителей правосудия» в чс не добавило, меня с Феркой и так хватает, правда мне не до игры пока. =)
И с английским у тебя все плохо . Ты думаешь приятно когда ты фармишь к тебе просто так подходят? Может тебе нравится мазохизм это твое личное право , но других не ввязывай в свои фантазии
Если бы не хотели играть а плохими вещами страдали то мы бы били малышей и тд , но нет выполняем гринд квесты и тут приходят хаи. Получается так вы пишете гадости вам разрешено а в ответ пишем сразу "Вы плохие надо вам бить " , давайте уж сразу за любое гадкое слово автослив раз уж вам там плохо что вы можете , а меньшим левелам нельзя
я тебе не писал гадости, я просто нападал ради фрага ежедневного и то в чилауте/на аллее/цп, никаких фармлок не было и оскорблений от меня тоже) а ты сейчас своими ответами мне прекрасно показал, за что тебя сливают)
аффтару топика 13 лет).
Devilyaka20 писала:

Джони Вип20 писал:

Джони Вип20 писал:

Devilyaka20 писала:

Жони Вип давнишний чс кстати. При фрагах-ежедневках тянул бои и гадости в локчат писал. Неудивительно, что таких кадров сливают и неудивительно, что они, видимо, физически ге в состоянии осознать своё поведение. Лео, не ведись на эти «мы всего лишь просим играть», эти слезливые липы один настой уже породили, и что-то никто из фрагов не покупает этот настой за лаббиты)

А самому Жони рекомендую перестать эту стратегию пожалейки, пока его ещё больше «вершителей правосудия» в чс не добавило, меня с Феркой и так хватает, правда мне не до игры пока. =)
И с английским у тебя все плохо . Ты думаешь приятно когда ты фармишь к тебе просто так подходят? Может тебе нравится мазохизм это твое личное право , но других не ввязывай в свои фантазии
Если бы не хотели играть а плохими вещами страдали то мы бы били малышей и тд , но нет выполняем гринд квесты и тут приходят хаи. Получается так вы пишете гадости вам разрешено а в ответ пишем сразу "Вы плохие надо вам бить " , давайте уж сразу за любое гадкое слово автослив раз уж вам там плохо что вы можете , а меньшим левелам нельзя
я тебе не писал гадости, я просто нападал ради фрага ежедневного и то в чилауте/на аллее/цп, никаких фармлок не было и оскорблений от меня тоже) а ты сейчас своими ответами мне прекрасно показал, за что тебя сливают)
аффтару топика 13 лет).
Девил, ты как обычно опустился ниже планки до которой ели как дотягивал . Превращаешь оскорбления в лме как в доте . Да наш грозный Девил? Указывать на свой возраст и подминать других под него
Ха, я на год старше Дывляки, вот он школьник конечно. А еще дотер, не знает, что лол лучше.
Zeratulok20 писал:

Ха, я на год старше Дывляки, вот он школьник конечно. А еще дотер, не знает, что лол лучше.
Ха, я на год младше Дрыги, вот он мужик конечно. А еще лолер, не знает что дота лучше.
Fran Bow20 писала:

Zeratulok20 писал:

Ха, я на год старше Дывляки, вот он школьник конечно. А еще дотер, не знает, что лол лучше.
Ха, я на год младше Дрыги, вот он мужик конечно. А еще лолер, не знает что дота лучше.
Дрыга тот еще старый дед, я ему тоже самое говорю. Давай будет тыкать пальцем в него, и смеятся?
Дрыга тот еще старый дед, я ему тоже самое говорю. Давай будет тыкать пальцем в него, и смеятся?
Ты как обычно поднялся выше планки, которую и так перепрыгнул. Превращаешь оскорбления и насмешки в лме как в лоле. Да наш грозный Зера? Указывать на возраст и подминать других под него.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.