ОбщийРеформа поступления Лаббитов в игру

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Каждому игроку становится доступен ежедневный квест с наградой 1 лаббит. Минимальный уровень - проход во внутренний двор замка, я так понимаю это после цепочки заданий Париса на вино.

Лаббиты иногда просто дропаются из боссов на постоянной основе.

В продаже появляются заранее собранные мной наборы, которые на 7 или 30 дней дают всякие приятные эффекты, а кроме того, открывают доступ к дополнительным заданиям вплоть до 10 Лаббитов в день. Эти предложения являются платными и составлены таким образом, чтобы купивший их игрок был хорошо вознагражден за регулярную игру. Пробные версии таких наборов будут дополнительно включать награду в Лаббитах

Лаббиты в виде заранее собранных паков остаются в продаже.

Возможно некоторые предметы или уровни предметов или цены в магазине будут пересмотрены, часть предметов будет убрана и появится сколько-то новых.

Неолаббиты в основном прекращают хождение и могут быть позднее обменяны на Лаббиты.

Премиумы придется на время убрать из продажи и возможно потом вернуть в другом виде.

Вроде вкратце это все. Какие будут задания? Какие позволит движок плюс есть пара новых идей. Можно задать вопросы.
Leo20: я забыл пояснить, что это все произойдет в ближайшие дни, точнее не скажу
Идея очень интересная) Будем ждать.
Такой вопрос, по поводу дропа лаббитов с боссов или ежедневки. Лаббиты будут сразу на счет или передаваемые?
Магазин который сейчас за нео лаббиты остан. за лаббиты или вовсе перестанет работать?
Идея правда очень интересная, не очень понял только про момент с премиумами, уж очень к ним привык. Надеюсь у них будет какая-то альтернатива.
Hellishgirl20 писала:

Идея правда очень интересная, не очень понял только про момент с премиумами, уж очень к ним привык. Надеюсь у них будет какая-то альтернатива.

Эффекты эликсиров будут теперь в бандлах как мы их называем. Некоторые из них будут доступны и за лаббиты, но перекомпанованные. Например, скорость передвижения.
1. каков будет курс нео к лаббитам при их размене?
2. Право на легендарное оружие за нео будет перенесен в магазин?
3. будут ли лотереи или их альтернатива?

Позвольте полюбопытствовать, что же будет с уже используемым и приобретенным Премиум Эликсиром?
Киллерон20 писал:

Позвольте полюбопытствовать, что же будет с уже используемым и приобретенным Премиум Эликсиром?

прекрасный вопрос!
Киллерон20 писал:

Позвольте полюбопытствовать, что же будет с уже используемым и приобретенным Премиум Эликсиром?

ну он либо доработает свое, либо будет выдан аналогичный бафф из числа новых, точно будет понятно когда все будет готово, как лучше поступить
Магистратум20 писал:

1. каков будет курс нео к лаббитам при их размене?
2. Право на легендарное оружие за нео будет перенесен в магазин?
3. будут ли лотереи или их альтернатива?


1. точно пока не могу сказать
2. в текущем виде - нет.
3. праздничные лотереи будут, легендарок в них не будет
Истинно говорю вам, нас готовят к выходу на IPO!
1. Невозможность заюзать остатки премиумов это как-то не очень правильно, наверное.
Или чо-то страшное произойдет если они вдруг будут стакаться с новыми эффектами?
2. Эффекты недель вроде х2 боссов или кд/2 будут в бандлах или останутся как раньше?
3. Насколько сложными для основной массы игроков будут ежедневные квесты на получение лаббитов?
Bleidd20 писал:

1. Невозможность заюзать остатки премиумов это как-то не очень правильно, наверное.

поскольку я делаю похожие эффекты в бпндлах, я не хотел бы чтобы игроки получили какого-то показателя 800%. поэтому после введения бандлов посмотрю на обратную связь и как сделать возможность использовать имеющиеся премы.
Bleidd20 писал:

2. Эффекты недель вроде х2 боссов или кд/2 будут в бандлах или останутся как раньше?

подобные эффекты по-прежнему будут в недельках. недельки никуда не деваются! все любят недельки, не так ли?
3. Насколько сложными для основной массы игроков будут ежедневные квесты на получение лаббитов?

постараюсь сделать чтобы было разнообразно и интересно и не слишком сложно
Leo20 писал:

Bleidd20 писал:

1. Невозможность заюзать остатки премиумов это как-то не очень правильно, наверное.

поскольку я делаю похожие эффекты в бпндлах, я не хотел бы чтобы игроки получили какого-то показателя 800%. поэтому после введения бандлов посмотрю на обратную связь и как сделать возможность использовать имеющиеся премы.
Как насчёт того, чтобы изъять все премы и выдать за них компенсацию?
Как насчёт того, чтобы изъять все премы и выдать за них компенсацию?

Как насчёт того, чтобы изъять все твои комментарии на форуме и выдать за них компенсацию?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.