ОбщийСобытия

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Запущены все события, которые я счел нужным запустить. Милтонфест пока отключил, зато включил Кровавый спорт в 17 19 21 час, а также какую-то движню в пустыне. Не знаю, работает ли она.

Так что обо всех вещах связанных с событиями предлагаю писать тут.

Соответственно агрессию из сумрака тоже теперь должно быть можно сделать.
Сервер: Конфликт Фракций в Зоне 50 набирает обороты! Осада Бастиона и Станции начнется через 10 минут!

Работает как в старые добрые, при хорошем онлайне с обоих сторон будет интересно.
Батарейки не работают-проверили
Сегодня 2 раза по КД(спросил у людей) находился на перекрестке, точка была под контролем, роботы не напали!
Баты работают в штатном расписании все хорошо, по крайне мере три захода толпами неплохой фарм был
А у нас нету, опять пришли и зря, событие не горит, квест на 5 акумуляторов взят,, лока захвачена, такое впечатление что включили только для ордена
Гипнотизер19 писал:

А у нас нету, опять пришли и зря, событие не горит, квест на 5 акумуляторов взят,, лока захвачена, такое впечатление что включили только для ордена

возможно нужно чтоб у кого то была уже активное событие?
Гипнотизер19 писал:
А у нас нету, опять пришли и зря, событие не горит, квест на 5 акумуляторов взят,, лока захвачена, такое впечатление что включили только для ордена
Квест должен быть на 10.
а также какую-то движню в пустыне
Охренеть, ты конфликт фракций включил! Лет пять назад я делал псто про его включение, чтобы ачивки залутать как минимум. Сбылась маленькая мечта
Devilyaka20 писала:

а также какую-то движню в пустыне
Охренеть, ты конфликт фракций включил! Лет пять назад я делал псто про его включение, чтобы ачивки залутать как минимум. Сбылась маленькая мечта

ого Девиляка чем-то доволен! сбылась моя маленькая мечта
Подскажите нубу, конфликт фракций в итоге включился и работает или включился, сломался, и опять не работает?
Мерк20, включился, сломался и опять не работает. а пока работал несколько игроков опять успели получить ачивки которые кроме как участием в событии никак не получить. было бы круто еслиб починили, событие крутое и у народа интерес к нему есть, ачивки тоже жирные
я протупил что оно сломалось, включу
как в следующий раз сломается попробуйте плс заметить почему чтобы мы это победили
Leo20, а оно должно появиться и отображаться в Событиях?
оно почему-то спрятано от игроков

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.