ОбщийГном Аватара

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Уточните, пжлст, задание.
На предмете написано:


Что подразумевается под "выбрать"?

-Есть некоторое количество готовых гномов и нужно выбрать одного из них?
-Поймать случайного гнома в Северных Горах и одеть его на свой вкус?
-Произвести одного из почтовых гномов в звание фельдъегеря?

Начну в комментариях

Апач
Идентифицирует себя как боевой вертолёт. С самого детства он мечтал, как будет парить над орочьими крепостями. Ему говорили, что гном не может быть вертолётом, но ему все равно, он красавчик. Сейчас пластический хирург устанавливает на его тело лопасти, пушки калибром 30 мм и ракеты AGM-114 «Хеллфайр».
"Отныне я требую, чтобы меня называли «Апач» и уважали моё право убивать орков с высоты просто так. А если вы не принимаете меня, то вы вертолётофоб, и посмотрите лучше на свои дорожно-транспортные привилегии. Спасибо за понимание."

Пасхальный гном. лаббитный гном



И конечно же Гном Эш из мультивселенной, чтобы сражался против Гномов Зомби
Гном Эш писал:
Жизнь сложна и опасна, и иногда тебе просто нужно отрубить кому-нибудь голову чтобы выжить



Ди-диддл-ди-ди, это лепрекон! На самом деле Лепретруп! Конечно, он может быть мертв, но он по-прежнему любит картошку… и талисманы… и виски… и, конечно же, золото. О, как он любит золото!

Но больше всего на свете он любит мозги! Мозги, кровь и части тела… они волшебны восхитительны!
И кто мог обвинить этого маленького зеленого обманщика в том, что он жаждет своей добычи? Они всегда охотятся за его талисманами на удачу! К несчастью для всех этих охотников за лепреконами, он, скорее всего, найдет вас раньше, чем вы его…
я имел в виду всего лишь, что на аватаре должен быть гном, какой-то какой он бывет в мире LM. То есть не надо мне предлагать гномов Толкиена или типа того, в ЛМе гномы достаточно хорошо представлены и описаны.

но образы веселые, спасибо
Такая же история, куда нужно скинуть вариант гнома? Есть гном один, в замке Северных гор у Лурдука, у его еще маска Джейсона надета, вот его бы на аву поставить
Master K19 писал:

Такая же история, куда нужно скинуть вариант гнома? Есть гном один, в замке Северных гор у Лурдука, у его еще маска Джейсона надета, вот его бы на аву поставить

мы можем победителям нарисовать уникальные аватары. но только гномов которые могли бы быть в ЛМ

неужели это непонятно из текста? =) я так старался
Leo20 писал:

Master K19 писал:

Такая же история, куда нужно скинуть вариант гнома? Есть гном один, в замке Северных гор у Лурдука, у его еще маска Джейсона надета, вот его бы на аву поставить

мы можем победителям нарисовать уникальные аватары. но только гномов которые могли бы быть в ЛМ

неужели это непонятно из текста? =) я так старался


Окей, хоть какого нарисуйте) Главное чтобы гном был
напишите в почту игры свои пожелания, а право на гнома вышлите мне игровой почтой
Отправил Аватар на игровую почту, письмо на почту служебную написал. Спасибо заранее, за проделанную работу.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.